D25 – 4 pièces – environ 78m²

250 000 €
Référence : 6631
  • 77 m²
  • 3 247 €/m²
Dans une résidence située à proximité de la nouvelle station Ligne 17 « Le Bourget-Aéroport » , dans un quartier résidentiel et familial!
Au 2ème étage avec ascenseur, Imax vous propose un très bel appartement de 4 pièces d’une surface de près de 78m² vous offrant entrée, belle pièce à vivre avec cuisine ouverte, 3 chambres, une salle de bains et wc séparés. Nombreux rangements. Un parking complète ce bien.
* Prix en TVA à 5,5% soumis à conditions, disponibles sur simple demande auprès de nos conseillers.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Dugny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Dugny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Splendide Appartement de 118.0 m² au sol…
590 000 €

Splendide Appartement de 118.0 m² au sol…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 105 m²
  • 5 619 €/m²
Image de l'annonce **RARE: MAISON INDIVIDUELLE 5 PIÈCES AVEC JARDIN…
405 000 €

**RARE: MAISON INDIVIDUELLE 5 PIÈCES AVEC JARDIN…

Idéalement situé, dans un quartier résidentiel et calme, à proximité…

  • 113 m²
  • 3 584 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité rare 3 Pièces Traversant avec Terrasses…
326 171 €

**Opportunité rare 3 Pièces Traversant avec Terrasses…

Idéalement situé, en Centre Ville, face à la Mairie, À…

  • 68 m²
  • 4 797 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – petit…
394 000 €

4 pièces en étage élevé – petit…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 90 m²
  • 4 378 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 Pièces au dernier étage |…
376 000 €

Exceptionnel 3 Pièces au dernier étage |…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce bel appartement…

  • 62 m²
  • 6 065 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces duplex - dernier…
638 000 €

Très beau 5 pièces duplex – dernier…

Dans une résidence moderne, découvrez ce duplex 5 pièces situé…

  • 120 m²
  • 5 317 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces - Rez…
522 000 €

EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces – Rez…

Situé en rez-de-jardin, ce bel appartement 5 pièces en duplex…

  • 100 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce À NE PAS RATER ** Superbe Studio…
231 221 €

À NE PAS RATER ** Superbe Studio…

Idéalement situé, en Centre Ville, face à la Mairie, À…

  • 40 m²
  • 5 781 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique Appartement avec une sublime Terrasse +…
259 354 €

**Magnifique Appartement avec une sublime Terrasse +…

Idéalement situé, en Centre Ville, face à la Mairie, À…

  • 50 m²
  • 5 187 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR DE LOT* T3 fonctionnel et optimisé…
345 000 €

*RETOUR DE LOT* T3 fonctionnel et optimisé…

Idéalement situé à proximité des transports, des commerces et des…

  • 67 m²
  • 5 149 €/m²

L’actualité immobilière à Dugny