D25 – 4 pièces – environ 78m²

250 000 €
Référence : 6631
  • 77 m²
  • 3 247 €/m²
Dans une résidence située à proximité de la nouvelle station Ligne 17 « Le Bourget-Aéroport » , dans un quartier résidentiel et familial!
Au 2ème étage avec ascenseur, Imax vous propose un très bel appartement de 4 pièces d’une surface de près de 78m² vous offrant entrée, belle pièce à vivre avec cuisine ouverte, 3 chambres, une salle de bains et wc séparés. Nombreux rangements. Un parking complète ce bien.
* Prix en TVA à 5,5% soumis à conditions, disponibles sur simple demande auprès de nos conseillers.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Dugny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Dugny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces de 77 m² –…
267 000 €

Appartement 3 pièces de 77 m² –…

Situé à Gennevilliers, allée Henri Legall, cet appartement de 77,28…

  • 77 m²
  • 3 468 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
238 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 49.1 m²
  • 4 847 €/m²
Image de l'annonce RARE - MAISON 5 PIÈCES – ESPACES…
889 000 €

RARE – MAISON 5 PIÈCES – ESPACES…

SAINT-OUEN, LES ROSIERS – découvrez cette superbe MAISON T5 développant…

  • 120 m²
  • 7 408 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Grand DUPLEX de 2/3p en rez-de-jardin…
425 000 €

**RARE!! Grand DUPLEX de 2/3p en rez-de-jardin…

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 55 m²
  • 7 727 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces avec bel exterieur proche…
255 000 €

Magnifique 2 pièces avec bel exterieur proche…

Dans un quartier en plein essor, au cœur de la…

  • 50 m²
  • 5 100 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Magnifique 2p avec SUPERBE TERRASSE à…
352 152 €

**RARE!! Magnifique 2p avec SUPERBE TERRASSE à…

SUPERBE OPPORTUNITÉ!! Idéalement situé proche des commerces, du centre ville…

  • 48 m²
  • 7 337 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Grand DUPLEX de 3p avec grand…
750 000 €

**RARE!! Grand DUPLEX de 3p avec grand…

• 92 m²
  • 8 152 €/m²
Image de l'annonce ✨ PLATEAU BRUT D’EXCEPTION DE CARACTÈRE AUX…
570 000 €

✨ PLATEAU BRUT D’EXCEPTION DE CARACTÈRE AUX…

Situé au d'un immeuble RÉHABILITÉ à l'architecture industrielle, ce PLATEAU…

  • 105 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce **Belle opportunité!! Superbe 2p avec grande terrasse…
368 000 €

**Belle opportunité!! Superbe 2p avec grande terrasse…

• 47 m²
  • 7 830 €/m²
Image de l'annonce T3 LUMINEUX, au 4e étage de 71…
371 000 €

T3 LUMINEUX, au 4e étage de 71…

GRAND T3 au 4E étage Très LUMINEUX AVEC UN BEAU…

  • 71 m²
  • 5 225 €/m²

L’actualité immobilière à Dugny