Arbor & Home

266 000 €
Référence : 2133
  • 56 m²
  • 4 761 €/m²
NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez un programme d’exception pour habiter la nature en ville !
Nexity et Novaxia Investissement signent une nouvelle résidence d’exception ARBOR&HOME située rue d’Alsace Lorraine. Ce véritable écrin de verdure à l’architecture élégante, propose des appartements neufs de qualité du studio au 4 pièces, avec de généreux espaces extérieurs privatifs!

Pour l’achat de votre résidence principale, PROFITEZ DE LA TVA 5,5% (sous conditions de ressources), du PTZ (achat d’un premier logement sous conditions de ressources), et de PRIX EXCEPTIONNELS !

A 10 minutes à pied du centre-ville et de ses commerces, à 12 minutes à pied de la gare de RER E Gagny (vers Haussman Saint-Lazare en 26 min), proche du parc forestier du bois de l’étoile…

N’attendez plus, Nexity et Novaxia Investissement vous accompagnent pour devenir propriétaire dans le neuf ! Inscrivez-vous vite

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gagny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gagny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce NOUVEAUTÉ 2 PIÈCES AVEC TERRASSE EXCEPTIONNELLE DE…
255 000 €

NOUVEAUTÉ 2 PIÈCES AVEC TERRASSE EXCEPTIONNELLE DE…

NOUVEAUTÉ – COUP DE COEURÀ quelques minutes à pied du…

  • 42 m²
  • 6 071 €/m²
Image de l'annonce Maison Triplex haut de gamme – Exposition…
798 000 €

Maison Triplex haut de gamme – Exposition…

Dans un secteur résidentiel prisé, cette maison triplex située au…

  • 112 m²
  • 7 125 €/m²
Image de l'annonce ✨SECTEUR MAIRIE - Lumineux et moderne en…
495 000 €

✨SECTEUR MAIRIE – Lumineux et moderne en…

APPARTEMENT T3 de 66,79 m², offrant un SPACIEUX SÉJOUR–CUISINE de…

  • 70 m²
  • 7 071 €/m²
Image de l'annonce ✨CROIX DE CHAVAUX - Superbe T2 avec…
335 000 €

✨CROIX DE CHAVAUX – Superbe T2 avec…

À MONTREUIL – CROIX DE CHAVAUX, découvrez ce charmant T2…

  • 50 m²
  • 6 700 €/m²
Image de l'annonce NOUVEAUTÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN…
350 000 €

NOUVEAUTÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN…

NOUVEAUTÉ – PROCHE CENTRE VILLEÀ quelques minutes à pied du…

  • 70 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce LES LILAS - MAISON D'ARCHITECTE AVEC JARDIN…
1 130 000 €

LES LILAS – MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN…

LES LILAS – COUP DE COEUR – MAISON D'ARCHITECTE AVEC…

  • 200 m²
  • 5 650 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle haut de gamme – Extérieurs…
830 000 €

Maison individuelle haut de gamme – Extérieurs…

Découvrez une maison individuelle rare, offrant un cadre de vie…

  • 159 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…
569 000 €

DUPLEX 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL DUPLEX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 106 m²
  • 5 368 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS
417 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS

MAGNIFIQUE APPARTEMENT LUMINEUX AVEC 3 CHAMBRES ET DOUBLE BALCON +…

  • 90 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON RESIDENCE RECENTE
708 000 €

T3 BALCON RESIDENCE RECENTE

Située à quelques pas du Bois de Vincennes, véritable poumon…

  • 65 m²
  • 10 892 €/m²

L’actualité immobilière à Gagny