Arbor & Home

266 000 €
Référence : 2133
  • 56 m²
  • 4 761 €/m²
NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez un programme d’exception pour habiter la nature en ville !
Nexity et Novaxia Investissement signent une nouvelle résidence d’exception ARBOR&HOME située rue d’Alsace Lorraine. Ce véritable écrin de verdure à l’architecture élégante, propose des appartements neufs de qualité du studio au 4 pièces, avec de généreux espaces extérieurs privatifs!

Pour l’achat de votre résidence principale, PROFITEZ DE LA TVA 5,5% (sous conditions de ressources), du PTZ (achat d’un premier logement sous conditions de ressources), et de PRIX EXCEPTIONNELS !

A 10 minutes à pied du centre-ville et de ses commerces, à 12 minutes à pied de la gare de RER E Gagny (vers Haussman Saint-Lazare en 26 min), proche du parc forestier du bois de l’étoile…

N’attendez plus, Nexity et Novaxia Investissement vous accompagnent pour devenir propriétaire dans le neuf ! Inscrivez-vous vite

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gagny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gagny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIÈCES avec BALCON et PARKING –…
451 500 €

4 PIÈCES avec BALCON et PARKING –…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, secteur Pierre…

  • 76 m²
  • 5 941 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES TERRASSE BALCON DERNIER ETAGE…
799 000 €

SUPERBE 4 PIECES TERRASSE BALCON DERNIER ETAGE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 104 m²
  • 7 683 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…
600 000 €

GRAND 3 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 74 m²
  • 8 108 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES BALCON SECTEUR ALSACE-LORRAINE
545 800 €

SUPERBE 4 PIECES BALCON SECTEUR ALSACE-LORRAINE

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, à proximité de…

  • 82 m²
  • 6 656 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES avec TERRASSE et JARDIN…
610 000 €

RARE 3 PIÈCES avec TERRASSE et JARDIN…

• 71 m²
  • 8 592 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
192 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 45.26 m²
  • 4 242 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 PIECES avec GRANDE TERRASSE 16m²…
338 700 €

Superbe 3 PIECES avec GRANDE TERRASSE 16m²…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, ce 3…

  • 58 m²
  • 5 840 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
800 000 €

**RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Situé dans un quartier résidentiel vivant et agréable, à proximité…

  • 102 m²
  • 7 843 €/m²
Image de l'annonce PENTHOUSE FAMILIAL en DERNIER ÉTAGE avec TRIPLE…
1 330 000 €

PENTHOUSE FAMILIAL en DERNIER ÉTAGE avec TRIPLE…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité immédiate des commerces…

  • 119 m²
  • 11 176 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE EXPOSÉE…
549 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE EXPOSÉE…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLESAu sein d'une élégante résidence sécurisée de…

  • 105 m²
  • 5 229 €/m²

L’actualité immobilière à Gagny