T4 avec terrasse – Espace et calme

343 300 €
Référence : ZO_YDOFM3
  • 75 m²
  • 4 577 €/m²
Découvrez ce bel appartement 4 pièces pensé pour offrir confort, luminosité et espace. Dès l’entrée, vous profitez d’un séjour spacieux et lumineux avec un accès direct à une agréable terrasse de 21 m². Véritable prolongement de la pièce de vie, cet extérieur généreux permet d’aménager un espace détente ou un coin repas pour profiter pleinement des beaux jours.

L’appartement dispose de trois chambres confortables, idéales pour une famille ou pour aménager un espace bureau. La cuisine, ouverte sur le séjour, peut être aménagée selon vos envies afin de créer un espace de vie convivial. Une salle de bains ainsi que des WC séparés complètent l’ensemble, tandis que plusieurs rangements permettent une organisation pratique du quotidien.

Grâce à son plan optimisé et à sa belle luminosité, cet appartement offre un cadre de vie agréable au sein d’une résidence moderne et sécurisée. La grande terrasse constitue un véritable atout et apporte un confort supplémentaire rare pour ce type de bien.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Blanc-Mesnil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Blanc-Mesnil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PARKING, PROCHE CENTRE…
485 000 €

– T3 avec BALCON, PARKING, PROCHE CENTRE…

Ce n'est plus un secret, la ville de Saint-Ouen est…

  • 65 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce - T2 orienté PLEIN OUEST avec BALCON,…
335 345 €

– T2 orienté PLEIN OUEST avec BALCON,…

Devenez propriétaires dans une ville en plein essor. À quelques…

  • 50 m²
  • 6 707 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant T3 avec Balcon + Parking,…
433 979 €

** Charmant T3 avec Balcon + Parking,…

Située entre les bords de seine et le centre -ville,…

  • 64 m²
  • 6 781 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DUPLEX orienté PLEIN…
590 200 €

– RARE T5 en DUPLEX orienté PLEIN…

Devenez propriétaire d'un grand T5 aux portes de Paris !…

  • 135 m²
  • 4 372 €/m²
Image de l'annonce *4 PIECES - DERNIER ETAGE - TERRASSE…
556 000 €

*4 PIECES – DERNIER ETAGE – TERRASSE…

*4 PIECES – DERNIER ETAGE – TERRASSE – Proche Metro…

  • 84 m²
  • 6 619 €/m²
Image de l'annonce ** Emplacement recherché – 3 pièces familial…
449 000 €

** Emplacement recherché – 3 pièces familial…

Idéalement Située au coeur des Docks , à quelques pas…

  • 66 m²
  • 6 803 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO CENTRE VILLE -
209 242 €

– STUDIO CENTRE VILLE –

Devenez propriétaire d'un STUDIO en plein coeur de ville !…

  • 40 m²
  • 5 231 €/m²
Image de l'annonce - T3 en DERNIER ETAGE avec BALCON…
553 655 €

– T3 en DERNIER ETAGE avec BALCON…

Au cœur de l'éco-quartier prisé des Docks de Saint-Ouen, à…

  • 70 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 PIÈCES, Idéalement situé **
335 000 €

** Superbe 2 PIÈCES, Idéalement situé **

Idéalement Située au coeur des Docks , à quelques pas…

  • 44 m²
  • 7 614 €/m²
Image de l'annonce *A VISITER - MAISON 4 PIECES +…
377 000 €

*A VISITER – MAISON 4 PIECES +…

*A VISITER – MAISON 4 PIECES + JARDIN – Proche…

  • 86 m²
  • 4 384 €/m²

L’actualité immobilière à Le Blanc-Mesnil