LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

322 000 €
Référence : EAM_BMLIBRET4
  • 75 m²
  • 4 293 €/m²
LIVRÉ – VISITES POSSIBLES – FRAIS DE NOTAIRE ET CUISINE OFFERTS

Situé dans le quartier résidentiel en plein essor de La Molette, appelé à se transformer avec l’arrivée prochaine d’un campus scolaire trilingue, d’une halle gourmande et d’un grand parc urbain, ce bien bénéficie d’un emplacement privilégié. Un arrêt de bus se trouve au pied de la résidence, et les futures lignes 16 et 17 du métro viendront renforcer sa desserte.

Au sein d’une élégante résidence de standing aux prestations de qualité, découvrez ce superbe appartement 4 pièces situé au DERNIER ÉTAGE, doté d’une TERRASSE et d’un BALCON. Il se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux, d’une cuisine, de trois chambres, d’une salle de bains ainsi que de toilettes séparées.

Une place de parking vient compléter ce bien.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RT 2012, faibles charges, TVA réduite 5.5%.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Blanc-Mesnil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Blanc-Mesnil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T2 avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF,…
309 384 €

– T2 avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF,…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 55 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce - T4 CENTRE VILLE orienté plein OUEST…
479 146 €

– T4 CENTRE VILLE orienté plein OUEST…

Devenez propriétaire d'un appartement rare où confort urbain rime avec…

  • 100 m²
  • 4 791 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-EST avec BALCON, PARKING,…
411 450 €

– T4 orienté SUD-EST avec BALCON, PARKING,…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 92 m²
  • 4 472 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec BALCON, PARKING, PROCHE CENTRE…
628 000 €

– T4 avec BALCON, PARKING, PROCHE CENTRE…

Ce n'est plus un secret, la ville de Saint-Ouen est…

  • 90 m²
  • 6 978 €/m²
Image de l'annonce *3 PIECES + BALCON - Proche Métro…
420 000 €

*3 PIECES + BALCON – Proche Métro…

*3 PIECES + BALCON – Proche Métro Hoche et CommercesIDEALEMENT…

  • 70 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté SUD-OUEST avec PARKING, PROCHE…
480 600 €

– T3 orienté SUD-OUEST avec PARKING, PROCHE…

Situé à seulement 8 minutes à pieds du métro 13…

  • 70 m²
  • 6 866 €/m²
Image de l'annonce - T4 à deux pas des RIVES…
550 896 €

– T4 à deux pas des RIVES…

Découvrez votre futur cocon en bord de Seine ! A…

  • 90 m²
  • 6 121 €/m²
Image de l'annonce - T4 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE…
352 458 €

– T4 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE…

Devenez propriétaire d'un T4 au centre-ville d'Aubervilliers. Idéalement situé entre…

  • 75 m²
  • 4 699 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 4 PIECES - TERRASSE -…
591 000 €

**RARE – 4 PIECES – TERRASSE -…

**RARE – 4 PIECES – TERRASSE – Proche Métro et…

  • 90 m²
  • 6 567 €/m²
Image de l'annonce - RARE MAISON orientée SUD avec JARDIN…
910 000 €

– RARE MAISON orientée SUD avec JARDIN…

Devenez propriétaires d'une belle maison aux portes de Paris !…

  • 95 m²
  • 9 579 €/m²

L’actualité immobilière à Le Blanc-Mesnil