– T3 orienté SUD-OUEST avec PARKING, PROCHE MÉTRO quartier PUCES –
480 600 €
Référence : ASP_SOCDRT3_1
- 70 m²
- 6 866 €/m²
Situé à seulement 8 minutes à pieds du métro 13 « Garibaldi », devenez propriétaires d’un bel appartement au coeur du quartier très demandé des Puces.
Cet appartement, lumineux grâce à une orientation sud-ouest, offre un séjour agréable. Constitué de deux belles chambres et d’une salle de bains avec WC séparés, installez-vous et ne manquez pas cette opportunité !
PARKING EN SUS.
PHOTOS NON CONTRACTUELLES.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF.
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).
PARKING EN SUS.
PHOTOS NON CONTRACTUELLES.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF.
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 3 |
| Chambres | 2 |
| Salle de bain | 1 |
Commodités |
|
| Ascenseur | OUI |
| Interphone | OUI |
Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)
Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.
629 483 €
– RARE MAISON avec JARDIN, PARKINGS, PROCHE…
Devenez propriétaires d'une belle maison aux portes de Paris !Située…