Appt 3P 72m² balcon – Pré-Saint-Gervais, M5

495 000 €
Référence : F3_avec_balcon_presaintgervais
  • 71 m²
  • 6 972 €/m²
ACMA vous présente cet appartement 3 pièces de 72m2 composé de 2 chambres spacieuses (12.5 et 15m2) et dotées de grands placards, sa salle d’eau (de type italienne et son meuble vasque, miroir lumineux et sèche serviettes), un WC indépendant, sa cuisine entièrement équipée et ouverte sur un salon spacieux de 36m2 et prolongé d’un balcon de 5m2, le tout orienté plein ouest.

Un parking en souterrain en sus complète ce bien d’exception.

Contactez-nous afin de planifier une visite

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 4

Energétique

Année de construction 2025

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Pré-Saint-Gervais (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Pré-Saint-Gervais et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PERLE RARE – 3 PIÈCES ROOFTOP AVEC…
510 000 €

PERLE RARE – 3 PIÈCES ROOFTOP AVEC…

Idéalement situé à proximité du RER B et du métro…

  • 70 m²
  • 7 286 €/m²
Image de l'annonce PERLE RARE – 3 PIÈCES ROOFTOP AVEC…
505 000 €

PERLE RARE – 3 PIÈCES ROOFTOP AVEC…

Idéalement situé à proximité du RER B et du métro…

  • 70 m²
  • 7 214 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…
1 045 000 €

3 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 61 m²
  • 17 131 €/m²
Image de l'annonce - T5 en DUPLEX avec TERRASSE, PARKING,…
468 427 €

– T5 en DUPLEX avec TERRASSE, PARKING,…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 93 m²
  • 5 037 €/m²
Image de l'annonce PARIS 9 – 5 PIECES, DERNIER ETAGE,…
1 300 000 €

PARIS 9 – 5 PIECES, DERNIER ETAGE,…

Au cœur du très recherché 9e arrondissement de Paris, découvrez…

  • 108 m²
  • 12 037 €/m²
Image de l'annonce GRAND 4 PIÈCES RARE AVEC TERRASSE
569 000 €

GRAND 4 PIÈCES RARE AVEC TERRASSE

Idéalement situé à proximité du RER B et du métro…

  • 90 m²
  • 6 322 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES GALLIENI
315 000 €

LES TERRASSES GALLIENI

TRAVAUX EN COURS ! Au sein de la Plaine de…

  • 65.66 m²
  • 4 797 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec TERRASSE privative orientée SUD-OUEST,…
582 471 €

– T3 avec TERRASSE privative orientée SUD-OUEST,…

Niché en étage élevé d'une résidence éco-construite au sein d'une…

  • 70 m²
  • 8 321 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, CAVE,…
660 000 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, CAVE,…

Devenez propriétaire aux portes de Paris ! Dans une ville…

  • 90 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO PROCHE QUAIS DE SEINE -
254 000 €

– STUDIO PROCHE QUAIS DE SEINE –

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 30 m²
  • 8 467 €/m²

L’actualité immobilière à Le Pré-Saint-Gervais