T3 de 71 m2, 3 BALCONS et Vaste séjour, idéalement situé à 9 min. à pieds du Métro

339 000 €
Référence : GO_QNTREUILXTYTAV26
  • 71 m²
  • 4 775 €/m²
GRAND T3 Très LUMINEUX AVEC 3 BALCONS et un SEJOUR DE 36m2 idéalement situé à 9 min. à pieds du Métro
GRAND SEJOUR/CUISINE DE 36m2 AVEC accès à 2 BALCONS, 2 chambres avec CHACUNE ACCES à un 3e BALCON , 1 SDE, 1 WC séparé, 1 DRESSING.

Résidence haut de gamme, écologique, moderne et sécurisée avec de nombreux espaces verts collectifs pour les familles en coeur de résidence. Au cœur du Grand Paris, idéalement situé, commerces, groupe scolaire, crèche ainsi qu’une station de métro à 9 minutes à pied (700m,) permettant de rejoindre Paris en 10 minutes .

Parking disponible sur demande.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe 3 pièces avec balcon – Romainville…
347 270 €

Superbe 3 pièces avec balcon – Romainville…

Situé à Romainville (93230), dans la ZAC de l'Horloge, ce…

  • 70 m²
  • 4 961 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…
517 500 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 75 m²
  • 6 900 €/m²
Image de l'annonce À vendre – 4 pièces 90 m²…
569 700 €

À vendre – 4 pièces 90 m²…

Dans le quartier prisé des Docks à Saint-Ouen, à proximité…

  • 90 m²
  • 6 330 €/m²
Image de l'annonce À vendre – 3 pièces 72 m²…
527 657 €

À vendre – 3 pièces 72 m²…

Dans le quartier recherché des Docks à Saint-Ouen, à deux…

  • 72 m²
  • 7 329 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces avec grand balcon –…
254 837 €

Superbe 2 pièces avec grand balcon –…

Situé à Romainville (93230), dans le quartier en plein essor…

  • 50 m²
  • 5 097 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…
420 500 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 67 m²
  • 6 276 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement – 115 m² – 5…
1 249 000 €

Bel appartement – 115 m² – 5…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 115 m²
  • 10 861 €/m²
Image de l'annonce À vendre – 2 pièces 50 m²…
381 996 €

À vendre – 2 pièces 50 m²…

Dans le quartier dynamique des Docks à Saint-Ouen, à deux…

  • 50 m²
  • 7 640 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio proche métro a pied ligne…
261 611 €

Magnifique studio proche métro a pied ligne…

Dans le quartier recherché des Athlètes à Saint-Ouen, découvrez ce…

  • 30 m²
  • 8 720 €/m²
Image de l'annonce À vendre – Duplex 115 m² +…
801 000 €

À vendre – Duplex 115 m² +…

Dans le quartier dynamique des Docks à Saint-Ouen, à deux…

  • 111 m²
  • 7 216 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil