T4 avec loggia – Montreuil

436 000 €
Référence : ZO_BADDYC4
  • 92 m²
  • 4 739 €/m²
Ce magnifique 4 pièces de plus de 92 m² propose des volumes généreux et une distribution idéale pour une vie de famille.
Le logement dispose d’un séjour-cuisine de plus de 31 m², véritable cœur de l’appartement, offrant un espace convivial pour recevoir.
La partie nuit comprend trois chambres spacieuses, dont deux dépassant 14 m², ainsi qu’une salle de bains, une salle d’eau et un WC indépendant.
Côté extérieur, vous profiterez d’un balcon et d’une loggia totalisant environ 10 m², parfaits pour prolonger les espaces de vie vers l’extérieur.

Les atouts majeurs :
Surface familiale de plus de 90 m²
Trois grandes chambres
Double pièce d’eau
Balcon et loggia
Plan parfaitement optimisé

Un appartement rare pour les familles recherchant confort et espace.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 52.25 m²
311 659 €

Appartement de 52.25 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 52.25 m²
  • 5 965 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.32 m²
286 635 €

Appartement de 51.32 m²

• 51.32 m²
  • 5 585 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51 m²
304 834 €

Appartement de 51 m²

• 51 m²
  • 5 977 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
258 000 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 5 581 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
279 810 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 6 053 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.5 m²
261 000 €

Appartement de 46.5 m²

• 46.5 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce VITRY SUR SEINE - VENTE : maison…
678 400 €

VITRY SUR SEINE – VENTE : maison…

MAISON 7 PIÈCES AVEC JARDIN Découvrez ce pavillon de 143…

  • 143 m²
  • 4 744 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 (87 m²) en vente à…
980 000 €

Appartement T4 (87 m²) en vente à…

KW Partners vous propose : Un intérieur d'exception, entièrement refait…

  • 87 m²
  • 11 264 €/m²
Image de l'annonce Paris 1er - Les Halles / Place…
1 220 000 €

Paris 1er – Les Halles / Place…

Paris 1er – Les Halles / Place des Innocents -…

  • 87 m²
  • 14 023 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement T1 (9 m²) dans…
126 500 €

VENTE : appartement T1 (9 m²) dans…

KW PARTNERS vous propose en NOUVEAUTÉ cet appartement 1 pièce…

  • 9 m²
  • 14 056 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil