T4 avec loggia – Montreuil

436 000 €
Référence : ZO_BADDYC4
  • 92 m²
  • 4 739 €/m²
Ce magnifique 4 pièces de plus de 92 m² propose des volumes généreux et une distribution idéale pour une vie de famille.
Le logement dispose d’un séjour-cuisine de plus de 31 m², véritable cœur de l’appartement, offrant un espace convivial pour recevoir.
La partie nuit comprend trois chambres spacieuses, dont deux dépassant 14 m², ainsi qu’une salle de bains, une salle d’eau et un WC indépendant.
Côté extérieur, vous profiterez d’un balcon et d’une loggia totalisant environ 10 m², parfaits pour prolonger les espaces de vie vers l’extérieur.

Les atouts majeurs :
Surface familiale de plus de 90 m²
Trois grandes chambres
Double pièce d’eau
Balcon et loggia
Plan parfaitement optimisé

Un appartement rare pour les familles recherchant confort et espace.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - RARE T5 en DUPLEX avec BALCONS…
988 000 €

– RARE T5 en DUPLEX avec BALCONS…

DEVENEZ PROPRIÉTAIRES À PARIS ! Venez à la découverte de…

  • 115 m²
  • 8 591 €/m²
Image de l'annonce - T4 en étage élevé avec BALCON,…
468 000 €

– T4 en étage élevé avec BALCON,…

Le futur de l'immobilier vous attend au pied du Grand…

  • 85 m²
  • 5 506 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec BALCON orienté SUD-OUEST, CAVE…
670 000 €

– T4 avec BALCON orienté SUD-OUEST, CAVE…

Devenez propriétaire aux portes de Paris !Implantée dans une commune…

  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce - T4 CŒUR DE VILLE avec BALCONS,…
577 000 €

– T4 CŒUR DE VILLE avec BALCONS,…

À deux pas du hub « Mairie de Saint-Ouen »…

  • 85 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION 5 pièces – 147 m²…
2 400 000 €

BIEN D’EXCEPTION 5 pièces – 147 m²…

Dans une résidence neuve de standing au cœur du 18e…

  • 150 m²
  • 16 000 €/m²
Image de l'annonce Splendide Duplex / Maison de Ville de…
840 000 €

Splendide Duplex / Maison de Ville de…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 93 m²
  • 9 032 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PARKING PROCHE TRANSPORTS…
486 000 €

– T3 avec BALCON, PARKING PROCHE TRANSPORTS…

Devenez propriétaire de ce charmant trois pièces idéalement placé à…

  • 68 m²
  • 7 147 €/m²
Image de l'annonce - T2 CENTRE VILLE PROCHE MÉTRO -
335 000 €

– T2 CENTRE VILLE PROCHE MÉTRO –

A proximité immédiate du centre-ville et de toutes les commodités…

  • 45 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN…
399 000 €

LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLE.Dans un quartier…

  • 65 m²
  • 6 138 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 en DUPLEX avec BALCONS…
817 000 €

– RARE T4 en DUPLEX avec BALCONS…

Au cœur d'un quartier en pleine mutation, nous vous proposons…

  • 95 m²
  • 8 600 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil