2 PIÈCES AVEC JARDIN EXPOSÉ SUD QUARTIER LA VARENNE À PROXIMITÉ IMMÉDIATE DE LA GARE

330 000 €
Référence : EAM_931NGT2
  • 43 m²
  • 7 674 €/m²
Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à deux pas de la gare de Bry-sur-Marne et des futures lignes 15 et 16 du métro, dans une résidence de standing aux prestations soignées.
Découvrez cet agréable appartement 2 pièces de 42.77m² avec JARDIN exposé SUD comprenant un séjour, une cuisine, une chambre, une salle d’eau et des toilettes. Une place de PARKING complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire offerts.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noisy-le-Grand (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noisy-le-Grand et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC JARDIN + DE 110M2…
398 000 €

3 PIÈCES AVEC JARDIN + DE 110M2…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 51 m²
  • 7 804 €/m²
Image de l'annonce DERNIER APPARTEMENT DISPONIBLE 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…
546 000 €

DERNIER APPARTEMENT DISPONIBLE 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…

Idéalement situé à deux pas des commerces, du métro (ligne…

  • 45 m²
  • 12 133 €/m²
Image de l'annonce STUDIO QUARTIER LA VARENNE À PROXIMITÉ IMMÉDIATE…
248 000 €

STUDIO QUARTIER LA VARENNE À PROXIMITÉ IMMÉDIATE…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 32 m²
  • 7 750 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT LIVRÉ 2 PIÈCES BALCON DANS BELLE…
285 000 €

APPARTEMENT LIVRÉ 2 PIÈCES BALCON DANS BELLE…

APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une résidence de qualité…

  • 50 m²
  • 5 700 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC 2 JARDINS TRAVERSANT…
460 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC 2 JARDINS TRAVERSANT…

LIVRÉ – À VISITER SANS TARDER – DERNIÈRE OPPORTUNITÉDans un…

  • 90 m²
  • 5 111 €/m²
Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ LIVRÉ DUPLEX 5 PIÈCES DERNIERS…
418 000 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ LIVRÉ DUPLEX 5 PIÈCES DERNIERS…

LIVRÉ – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – À VISITER SANS TARDERSitué au…

  • 92 m²
  • 4 543 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES AVEC JARDIN EXPOSÉ SUD QUARTIER…
330 000 €

2 PIÈCES AVEC JARDIN EXPOSÉ SUD QUARTIER…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 43 m²
  • 7 674 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING QUARTIER…
400 000 €

3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING QUARTIER…

Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à…

  • 60 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC JARDIN ET…
365 000 €

APPARTEMENT LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC JARDIN ET…

• 65 m²
  • 5 615 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
800 000 €

**RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Situé dans un quartier résidentiel vivant et agréable, à proximité…

  • 102 m²
  • 7 843 €/m²

L’actualité immobilière à Noisy-le-Grand