APPARTEMENT 5 PIÈCES HAUT DE GAMME AVEC TERRASSE SUD-OUEST

1 031 000 €
Référence : DMT5STMANDE
  • 104 m²
  • 9 913 €/m²
Découvrez ce SUPERBE appartement 5 pièces aux prestations HAUT DE GAMME, pensé pour offrir un confort de vie optimal et des volumes généreux.
Il se compose d’un vaste espace de vie avec cuisine ouverte sur le salon, baigné de lumière et prolongé par une TERRASSE orientée sud-ouest, idéale pour profiter d’un ensoleillement optimal.
L’espace nuit comprend 4 CHAMBRES dont une suite parentale, ainsi que des espaces parfaitement fonctionnels intégrant BUANDERIE, rangements et finitions de QUALITE
Ce bien RARE est complété par DEUX places de PARKING et une CAVe, offrant un confort de vie exceptionnel au quotidien.
Un appartement unique, idéal pour une famille à la recherche d’un bien spacieux, élégant et fonctionnel.
Prestations :
Appartement 5 pièces
4 chambres dont une suite parentale
Cuisine ouverte sur salon
Terrasse orientée sud-ouest
Buanderie et rangements
2 parkings
Cave
je reste a votre dispo pour tout complément d’info
photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Mandé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Mandé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT 5 PIÈCES HAUT DE GAMME AVEC…
1 031 000 €

APPARTEMENT 5 PIÈCES HAUT DE GAMME AVEC…

Découvrez ce SUPERBE appartement 5 pièces aux prestations HAUT DE…

  • 104 m²
  • 9 913 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
800 000 €

**RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Situé dans un quartier résidentiel vivant et agréable, à proximité…

  • 102 m²
  • 7 843 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKINGS TRANSPORTS
899 000 €

T4 RDJ PARKINGS TRANSPORTS

À seulement quelques pas du Bois de Vincennes, des transports…

  • 95 m²
  • 9 463 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - ETIENNE MARCEL - BEAU…
1 050 000 €

PARIS 2 – ETIENNE MARCEL – BEAU…

PARIS 2 – Etienne Marcel – Rue de Palestro -…

  • 85 m²
  • 12 353 €/m²
Image de l'annonce RARE – 2 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…
272 000 €

RARE – 2 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 44 m²
  • 6 182 €/m²
Image de l'annonce LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…
588 602 €

LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…

COUP DE COEUR, MAISON de 5 pièces offrant un cadre…

  • 107 m²
  • 5 501 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS
769 000 €

T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS

Idéalement situé à proximité immédiate de la gare Vanves-Malakoff et…

  • 82 m²
  • 9 378 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSE 2 PARKING
791 000 €

T3 TERRASSE 2 PARKING

Situé dans un quartier très recherché de Saint-Mandé, cet appartement…

  • 78 m²
  • 10 141 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - MONTMARTRE - APPARTEMENT FAMILIAL…
1 300 000 €

PARIS 18 – MONTMARTRE – APPARTEMENT FAMILIAL…

PARIS XVIIIᵉ – MONTMARTRE – APPARTEMENT FAMILIAL AVEC VUE PANORAMIQUE…

  • 91 m²
  • 14 286 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
393 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 913 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Mandé