*Magnifique T4 – METRO – parking*

326 000 €
Référence : EM_T4STDENISAAza
  • 84 m²
  • 3 881 €/m²
Superbe 4 pièces – balcon – parking
Appeler Élodie au (Numéro supprimé)
Dans une résidence neuve de standing, idéalement située à deux pas de la gare et des commerces, découvrez ce superbe 4 pièces bénéficiant d’une terrasse et d’un agencement particulièrement optimisé.
Une disposition idéale
Grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux, avec accès direct à la terrasse
TROIS chambres confortables, avec volumes placards
Espace bureau intégré, idéal télétravail
Salle de bains
Salle d’eau supplémentaire
WC séparé
Circulation fluide grâce à un dégagement optimisé
La terrasse constitue un véritable prolongement du séjour, offrant un bel extérieur pour profiter des beaux jours.
Ses atouts
Nombreux PLACARDS
PLAN IDÉAL, aucune perte d’espace
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITÉ
Résidence moderne, élégante et confortable

NORMES: RE2020 seuil 2025, NF HABITAT HQE 7, Label biosourcé niveau 1

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Denis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Denis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe 3 pièces TERRASSE - GENEVILLIERS /…
351 000 €

**Superbe 3 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 60 m²
  • 5 850 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 pièces Grand balcon idéalement situé**
275 000 €

**Opportunité 3 pièces Grand balcon idéalement situé**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 63 m²
  • 4 365 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces BALCON - GENEVILLIERS /…
379 000 €

**Superbe 4 pièces BALCON – GENEVILLIERS /…

• 90 m²
  • 4 211 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Beau balcon idéalement…
335 000 €

*Rare 4 pièces avec Beau balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 136 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…
1 600 000 €

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO Grand T5 SUD-OUEST…

  • 135 m²
  • 11 852 €/m²
Image de l'annonce Rare 3 pièces métro 15 à proximité…
486 000 €

Rare 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 75 m²
  • 6 480 €/m²
Image de l'annonce **3 pièces + Grande Terrasse + Parking…
326 000 €

**3 pièces + Grande Terrasse + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 50 m²
  • 6 520 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…
565 000 €

**RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 94 m²
  • 6 011 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…
413 000 €

Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…

Magnifique 3 pièces situé au 2ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 65 m²
  • 6 354 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…
418 000 €

Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 3ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 333 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Denis