*Magnifique T4 – METRO – parking*

326 000 €
Référence : EM_T4STDENISAAza
  • 84 m²
  • 3 881 €/m²
Superbe 4 pièces – balcon – parking
Appeler Élodie au (Numéro supprimé)
Dans une résidence neuve de standing, idéalement située à deux pas de la gare et des commerces, découvrez ce superbe 4 pièces bénéficiant d’une terrasse et d’un agencement particulièrement optimisé.
Une disposition idéale
Grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux, avec accès direct à la terrasse
TROIS chambres confortables, avec volumes placards
Espace bureau intégré, idéal télétravail
Salle de bains
Salle d’eau supplémentaire
WC séparé
Circulation fluide grâce à un dégagement optimisé
La terrasse constitue un véritable prolongement du séjour, offrant un bel extérieur pour profiter des beaux jours.
Ses atouts
Nombreux PLACARDS
PLAN IDÉAL, aucune perte d’espace
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITÉ
Résidence moderne, élégante et confortable

NORMES: RE2020 seuil 2025, NF HABITAT HQE 7, Label biosourcé niveau 1

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Denis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Denis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 2 - ETIENNE MARCEL - BEAU…
1 050 000 €

PARIS 2 – ETIENNE MARCEL – BEAU…

PARIS 2 – Etienne Marcel – Rue de Palestro -…

  • 85 m²
  • 12 353 €/m²
Image de l'annonce **Exclusif 5 pièces - GENEVILLIERS / ASNIERES…
474 000 €

**Exclusif 5 pièces – GENEVILLIERS / ASNIERES…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 103 m²
  • 4 602 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
314 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 50 m²
  • 6 280 €/m²
Image de l'annonce Rare 4 pièces métro 15 à proximité…
675 000 €

Rare 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…
382 000 €

**Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 90 m²
  • 4 244 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 5 pièces TERRASSE - ASNIERES GARE…
1 250 000 €

**SUPERBE 5 pièces TERRASSE – ASNIERES GARE…

LOCALISATION IDEALE – Asnières GareAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidence…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - MONTMARTRE - APPARTEMENT FAMILIAL…
1 300 000 €

PARIS 18 – MONTMARTRE – APPARTEMENT FAMILIAL…

PARIS XVIIIᵉ – MONTMARTRE – APPARTEMENT FAMILIAL AVEC VUE PANORAMIQUE…

  • 91 m²
  • 14 286 €/m²
Image de l'annonce *Opportunité à saisir 4 pièces avec Beau…
345 000 €

*Opportunité à saisir 4 pièces avec Beau…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 259 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT!! SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR…
410 248 €

RETOUR DE LOT!! SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR…

À deux pas de la station Garibaldi, découvrez ce magnifique…

  • 61 m²
  • 6 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement à louer Paris
780 €

Appartement à louer Paris

Rue Dulac – Paris 15èmeIdéalement situé à proximité immédiate des…

  • 21 m²
  • 37 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Denis