*Magnifique T5 – métro – opportunité – nouveau projet*

471 000 €
Référence : EM_T5STDENIS1AZ
  • 110 m²
  • 4 282 €/m²
MAGNIFIQUE 5 pièces – balcon – parking
LANCEMENT – OFFRES – Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Nouvelle résidence de standing. Proximité des COMMERCES, écoles , restaurants
Tramways : T1, T8
Trains & RER : Gare RER D et ligne H
Métro : Ligne 13
Bus : 237, 274, 254, 170

NORMES: RE2020 seuil 2025, NF HABITAT HQE 7, Label biosourcé niveau 1

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Denis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Denis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
355 100 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 45 m²
  • 7 891 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.77 m²
295 166 €

Appartement de 43.77 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.77 m²
  • 6 744 €/m²
Image de l'annonce LE 5
377 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 81.78 m²
  • 4 610 €/m²
Image de l'annonce T2 – 30 m² – Paris 8e…
1 150 €

T2 – 30 m² – Paris 8e…

3e étage avec ascenseur – Immeuble avec gardienLoyer : 1150…

  • 30 m²
  • 38 €/m²
Image de l'annonce LE 5
299 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 64.94 m²
  • 4 604 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé – 29 m² – 75018…
955 €

T2 meublé – 29 m² – 75018…

Appartement T2 de 29 m² situé rue Ramey, au 3ᵉ…

  • 29 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce LE 5
266 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 60.86 m²
  • 4 371 €/m²
Image de l'annonce T2 – 33 m² – Paris 18e…
990 €

T2 – 33 m² – Paris 18e…

Appartement 2 pièces de 33 m² situé rue du Poteau,…

  • 33 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce A loue un T2 de 30 m²…
990 €

A loue un T2 de 30 m²…

L'appartement est au 3ᵉ étage avec ascenseur, dans un immeuble…

  • 30 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce T2 de 29 m², situé rue des…
945 €

T2 de 29 m², situé rue des…

L'appartement se compose d'une pièce principale avec un coin salon…

  • 29 m²
  • 33 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Denis