*Magnifique T5 – métro – opportunité – nouveau projet*

471 000 €
Référence : EM_T5STDENIS1AZ
  • 110 m²
  • 4 282 €/m²
MAGNIFIQUE 5 pièces – balcon – parking
LANCEMENT – OFFRES – Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Nouvelle résidence de standing. Proximité des COMMERCES, écoles , restaurants
Tramways : T1, T8
Trains & RER : Gare RER D et ligne H
Métro : Ligne 13
Bus : 237, 274, 254, 170

NORMES: RE2020 seuil 2025, NF HABITAT HQE 7, Label biosourcé niveau 1

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Denis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Denis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
296 872 €

Appartement de 44.38 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 44.38 m²
  • 6 689 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
585 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème- Haut Marais – angle Archives / Bretagne -…

  • 39 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
292 322 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 107 €/m²
Image de l'annonce PARIS 8 - CHAMPS ELYSEES - APPARTEMENT,…
1 275 750 €

PARIS 8 – CHAMPS ELYSEES – APPARTEMENT,…

PARIS 8 – CHAMPS ELYSEES – APPARTEMENT, BUREAU ET COMMERCESitué…

  • 78 m²
  • 16 356 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
689 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème- Haut Marais- angle Archives / Bretagne – 2…

  • 46 m²
  • 14 978 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé 26 m² – Rue Spontini…
820 €

Studio meublé 26 m² – Rue Spontini…

Studio meublé de 26 m² situé rue Spontini, dans un…

  • 26 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce T4
546 000 €

T4

Bois-Colombes – Appartement familial récent avec terrasse et 2 parkingsIdéalement…

  • 74 m²
  • 7 378 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - STUDIO…
225 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO…

Paris 3ème- Haut Marais- angle Archives / Bretagne – Studio…

  • 15 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce Location T1 meublé 30 m² – Paris…
935 €

Location T1 meublé 30 m² – Paris…

Situé rue Chardon-Lagache, dans un secteur calme et recherché du…

  • 30 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce Studio – 28 m² – 75016 Paris
850 €

Studio – 28 m² – 75016 Paris

Studio de 28 m² situé rue des Belles-Feuilles, dans le…

  • 28 m²
  • 30 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Denis