*Magnifique T4 avec TERRASSE – métro – Parking*

517 000 €
Référence : EM_STOUENT3AAza
  • 88 m²
  • 5 875 €/m²
Très beau T4 de 88 m² avec grande terrasse
Magnifique appartement 4 pièces situé dans une belle résidence avec parking, au cœur du Village des Athlètes.
Ce bien spacieux offre un cadre de vie agréable, à proximité immédiate des commerces, des infrastructures culturelles et du quartier principal, apprécié pour son dynamisme et sa convivialité.
De belles terrasses complètent ce logement .
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 PIECES AVEC BALCON- Parking en sous-sol
270 000 €

2 PIECES AVEC BALCON- Parking en sous-sol

Référence D21RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 45 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES DUPLEX AVEC BALCON- Parking en…
442 267 €

4 PIECES DUPLEX AVEC BALCON- Parking en…

Référence D31RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 94 m²
  • 4 705 €/m²
Image de l'annonce STUDIO AVEC JARDIN - Soisy Sous Montmorency
205 000 €

STUDIO AVEC JARDIN – Soisy Sous Montmorency

Référence D03RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 30 m²
  • 6 833 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES DERNIER ÉTAGE AVEC BALCON -…
304 850 €

3 PIECES DERNIER ÉTAGE AVEC BALCON -…

Référence C31RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 65 m²
  • 4 690 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC BALCON - Parking en…
266 000 €

2 PIECES AVEC BALCON – Parking en…

Référence D11RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 45 m²
  • 5 911 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC JARDIN- Parking en sous-sol
311 416 €

3 PIECES AVEC JARDIN- Parking en sous-sol

Référence D05RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 66 m²
  • 4 718 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - QUAI DE LA MEGISSERIE…
1 039 000 €

PARIS 1 – QUAI DE LA MEGISSERIE…

PARIS 1 – QUAI DE LA MEGISSERIE – 3 PIECES…

  • 65 m²
  • 15 985 €/m²
Image de l'annonce GREGOIRE
395 000 €

GREGOIRE

Lieu de vie, votre agence confidentielle, est heureuse de vous…

  • 42 m²
  • 9 405 €/m²
Image de l'annonce LE BOURGET• Maison familiale 150 m² avec…
636 000 €

LE BOURGET• Maison familiale 150 m² avec…

RARE SUR LE SECTEUR • Maison familiale 150 m² •…

  • 150 m²
  • 4 240 €/m²
Image de l'annonce LE 5
234 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 46.38 m²
  • 5 045 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine