*Magnifique T3 avec balcon – métro*

450 000 €
Référence : EM_T3STOUENAAA11
  • 72 m²
  • 6 250 €/m²
Très beau T3 de 72 m² avec grand balcon
Magnifique appartement 3 pièces situé dans une belle résidence au cœur du Village des Athlètes.
Ce bien offre de beaux volumes et un cadre de vie agréable, à proximité immédiate des commerces, des infrastructures culturelles et du quartier principal, reconnu pour son dynamisme et sa convivialité.
Un grand balcon complète ce logement et permet de profiter pleinement de l’extérieur.
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT 5 PIÈCES HAUT DE GAMME AVEC…
1 031 000 €

APPARTEMENT 5 PIÈCES HAUT DE GAMME AVEC…

Découvrez ce SUPERBE appartement 5 pièces aux prestations HAUT DE…

  • 104 m²
  • 9 913 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKINGS TRANSPORTS
899 000 €

T4 RDJ PARKINGS TRANSPORTS

À seulement quelques pas du Bois de Vincennes, des transports…

  • 95 m²
  • 9 463 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - ETIENNE MARCEL - BEAU…
1 050 000 €

PARIS 2 – ETIENNE MARCEL – BEAU…

PARIS 2 – Etienne Marcel – Rue de Palestro -…

  • 85 m²
  • 12 353 €/m²
Image de l'annonce **Exclusif 5 pièces - GENEVILLIERS / ASNIERES…
474 000 €

**Exclusif 5 pièces – GENEVILLIERS / ASNIERES…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 103 m²
  • 4 602 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
314 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 50 m²
  • 6 280 €/m²
Image de l'annonce Rare 4 pièces métro 15 à proximité…
675 000 €

Rare 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…
382 000 €

**Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 90 m²
  • 4 244 €/m²
Image de l'annonce T4 EN REZ DE JARDIN PARKING proche…
1 021 500 €

T4 EN REZ DE JARDIN PARKING proche…

T4 en REZ DE JARDIN à vendre à Puteaux –…

  • 86 m²
  • 11 878 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSE 2 PARKING
791 000 €

T3 TERRASSE 2 PARKING

Situé dans un quartier très recherché de Saint-Mandé, cet appartement…

  • 78 m²
  • 10 141 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 5 pièces TERRASSE - ASNIERES GARE…
1 250 000 €

**SUPERBE 5 pièces TERRASSE – ASNIERES GARE…

LOCALISATION IDEALE – Asnières GareAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidence…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine