*Magnifique T3 avec balcon – métro*

450 000 €
Référence : EM_T3STOUENAAA11
  • 72 m²
  • 6 250 €/m²
Très beau T3 de 72 m² avec grand balcon
Magnifique appartement 3 pièces situé dans une belle résidence au cœur du Village des Athlètes.
Ce bien offre de beaux volumes et un cadre de vie agréable, à proximité immédiate des commerces, des infrastructures culturelles et du quartier principal, reconnu pour son dynamisme et sa convivialité.
Un grand balcon complète ce logement et permet de profiter pleinement de l’extérieur.
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Un studio avec jardin privé, comme une…
326 000 €

Un studio avec jardin privé, comme une…

Au cœur du Village des Athlètes à Saint-Ouen, dans un…

  • 35 m²
  • 9 314 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
271 000 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 26 m²
  • 10 423 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT!! Superbe Studio proche Métro!!
244 000 €

RETOUR DE LOT!! Superbe Studio proche Métro!!

Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces,…

  • 22 m²
  • 11 091 €/m²
Image de l'annonce Aux portes de Paris – Élégance, lumière…
599 000 €

Aux portes de Paris – Élégance, lumière…

Situé rue Martre, au cœur d'un environnement recherché et à…

  • 83 m²
  • 7 217 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 5 pièces avec grand balcon, idéalement…
550 000 €

*Superbe 5 pièces avec grand balcon, idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 97 m²
  • 5 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…
361 000 €

Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…

Dans une résidence de standing, au cœur du secteur recherché…

  • 89 m²
  • 4 056 €/m²
Image de l'annonce Un appartement lumineux avec grand balcon au…
449 000 €

Un appartement lumineux avec grand balcon au…

Au sein du quartier recherché des Docks de Saint-Ouen, reconnu…

  • 65 m²
  • 6 908 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…
446 000 €

Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces situé au 4ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 70 m²
  • 6 371 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…
608 000 €

Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 85 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce Duplex familial DERNIER ÉTAGE – Terrasse de…
1 379 000 €

Duplex familial DERNIER ÉTAGE – Terrasse de…

Dans une résidence de standing, à proximité immédiate des bords…

  • 120 m²
  • 11 492 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine