Rare à la vente! Duplex de 5p proche métro!

639 000 €
Référence : SZT5STOUENTHEART2
  • 110 m²
  • 5 809 €/m²
Retour de lot rarissime!
A deux pas du métro Garibaldi, cet appartement de 5 pièces vient de revenir à la vente.
D’une superficie de 110m2, il dispose au premier niveau d’un grand séjour avec sa cuisine ouverte, d’une salle d’eau et d’une chambre puis au niveau supérieur, vous y trouverez 3 chambres supplémentaires, 1 autre salle d’eau et 1 salle de bain.
2 WCs séparés, Exposition Est, Nombreuses fenêtres, appartement lumineux!

A saisir au plus vite!

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **3 pièces + Grande Terrasse + Parking…
330 000 €

**3 pièces + Grande Terrasse + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 50 m²
  • 6 600 €/m²
Image de l'annonce FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS EXCEPTIONNEL T4 D’ARCHITECTE…
1 160 000 €

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS EXCEPTIONNEL T4 D’ARCHITECTE…

Coup de cœur assuré pour ce magnifique appartement T4 situé…

  • 105 m²
  • 11 048 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS
655 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS

APPARTEMENT 4 PIECES EN ETAGE AVEC DOUBLE BALCON – BAIGNE…

  • 90 m²
  • 7 278 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR !!!! 5 PIECES LUMINEUX…
793 933 €

OPPORTUNITE A SAISIR !!!! 5 PIECES LUMINEUX…

Future résidence standing par son emplacement et ses caracteristiques .QUARTIER…

  • 114 m²
  • 6 964 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE T5 NEUF PROCHE DU LAC
682 000 €

MAGNIFIQUE T5 NEUF PROCHE DU LAC

Découvrez ce superbe appartement T5 neuf de 105 m² situé…

  • 105 m²
  • 6 495 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE &…
576 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE &…

Découvrez ce superbe appartement familial 4 pièces neuf de 90,16…

  • 90 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 3 PIECES EN ETAGE ELEVE AVEC…
583 000 €

MAGNIFIQUE 3 PIECES EN ETAGE ELEVE AVEC…

DANS LES MEILLEURS QUARTIERS DE PUTEAUX ET A SEULEMENT 300m…

  • 69 m²
  • 8 449 €/m²
Image de l'annonce BONNE AFFAIRE QUARTIER DES DOCKS DE SAINT…
588 056 €

BONNE AFFAIRE QUARTIER DES DOCKS DE SAINT…

Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses…

  • 86 m²
  • 6 838 €/m²
Image de l'annonce INVESTISSEMENT A SAISIR : 2 PIECES AVEC…
360 000 €

INVESTISSEMENT A SAISIR : 2 PIECES AVEC…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 47 m²
  • 7 660 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT !!! 5PIECES AVEC UN BEL EXTERIEUR…
682 000 €

LANCEMENT !!! 5PIECES AVEC UN BEL EXTERIEUR…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 102 m²
  • 6 686 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine