✨EMPLACEMENT DE CHOIX, LUMINEUX ET FONCTIONNEL AVEC EXTERIEUR PLEIN SUD ✨

445 000 €
Référence : RM_STO_T3F3
  • 65 m²
  • 6 846 €/m²
Découvrez ce superbe T3 offrant 65,16 m² HABITABLES parfaitement agencés : une ENTRÉE/SÉJOUR/CUISINE OUVERTE de 35 m², idéal pour recevoir et profiter d’un quotidien convivial, tandis que l’espace nuit propose 2 CHAMBRES confortables (12,5 m² et 11,5 m²), un DRESSING et un DÉGAGEMENT pratiques, ainsi qu’une grande SALLE DE BAINS de 7 m² ; le tout prolongé par un magnifique EXTERIEUR de 12,5 m² pour vos repas en extérieur et moments de détente : un appartement LUMINEUX, FONCTIONNEL et agréable à vivre, parfait pour habiter ou investir.

1 PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…
1 250 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre T3 DERNIER ETAGES avec BALCON…
1 199 000 €

**RARE Hypercentre T3 DERNIER ETAGES avec BALCON…

**RARE Hypercentre T3 DERNIER ETAGES avec BALCON + PARKING**Ici tout…

  • 83 m²
  • 14 446 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…
367 000 €

**RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 66 m²
  • 5 561 €/m²
Image de l'annonce T3 Familial Rénové de 59m² – Dernier…
227 000 €

T3 Familial Rénové de 59m² – Dernier…

EXCLUSIVITÉ – Hook Immo – Quartier : Ruffins-Théophile Sueur-Montreau-Le Morillon…

  • 59 m²
  • 3 847 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…
595 000 €

Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces en duplex situé au dernier étage d'une…

  • 82 m²
  • 7 256 €/m²
Image de l'annonce RARE À SAINT-OUEN – SUPERBE 4 PIÈCES…
486 000 €

RARE À SAINT-OUEN – SUPERBE 4 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 4 pièces neuf de près de…

  • 90 m²
  • 5 400 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 pièces métro 15 à proximité…
406 000 €

Beau 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces idéalement situé à proximité immédiate du métro…

  • 65 m²
  • 6 246 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces avec belle terrasse idéalement…
352 000 €

**Superbe 4 pièces avec belle terrasse idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 80 m²
  • 4 400 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - ETIENNE MARCEL - GRAND…
336 000 €

PARIS 3 – ETIENNE MARCEL – GRAND…

Découvrez ce charmant studio de 29 m² Carrez avec pierres…

  • 29 m²
  • 11 586 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…
576 000 €

**RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…

• 92 m²
  • 6 261 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine