✨ PLATEAU BRUT À FORT POTENTIEL – CRÉEZ VOTRE APPARTEMENT SUR MESURE ✨

565 000 €
Référence : RM_STO_T3-L2
  • 100 m²
  • 5 650 €/m²
APPARTEMENT T3 DE 96,44 m² HABITABLES séduit par ses VOLUMES RARES, sa BELLE HAUTEUR SOUS PLAFOND D’ENVIRON 2,95 M et son PLAN SPACIEUX À FORT POTENTIEL D’AMÉNAGEMENT ; baigné de LUMIÈRE NATURELLE grâce à de larges OUVERTURES, offrant un cadre idéal pour un ESPACE DE RÉCEPTION CONTEMPORAIN ; bénéficiant d’une STRUCTURE PERMETTANT UNE PERSONNALISATION DES ESPACES, de PRESTATIONS NEUVES, et d’un EMPLACEMENT RECHERCHÉ à proximité immédiate des TRANSPORTS, COMMERCES ET DES PORTES DE PARIS, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour une RÉSIDENCE PRINCIPALE DE CARACTÈRE ou un PROJET IMMOBILIER À VALEUR AJOUTÉE.

1 PLACE DE PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…
510 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 100 m²
  • 5 100 €/m²
Image de l'annonce **OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…
795 000 €

**OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 70 m²
  • 11 357 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**
760 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**

• 61 m²
  • 12 459 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - RUE DES TENNIS -…
185 000 €

PARIS 18 – RUE DES TENNIS -…

À Paris, au pied des commerces, des commodités, des arrêts…

  • 20 m²
  • 9 250 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
430 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 PIECES avec GRAND BALCON –…
484 000 €

Superbe 4 PIECES avec GRAND BALCON –…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 78 m²
  • 6 205 €/m²
Image de l'annonce ✨SECTEUR MAIRIE - Lumineux et moderne en…
495 000 €

✨SECTEUR MAIRIE – Lumineux et moderne en…

APPARTEMENT T3 de 66,79 m², offrant un SPACIEUX SÉJOUR–CUISINE de…

  • 70 m²
  • 7 071 €/m²
Image de l'annonce ✨CROIX DE CHAVAUX - Superbe T2 avec…
335 000 €

✨CROIX DE CHAVAUX – Superbe T2 avec…

À MONTREUIL – CROIX DE CHAVAUX, découvrez ce charmant T2…

  • 50 m²
  • 6 700 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
370 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 70 m²
  • 5 286 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine