MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE AVEC JARDIN

889 000 €
Référence : CPSTOUENMAIGARIB
  • 120 m²
  • 7 408 €/m²
PUCES DE SAINT-OUEN : MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE FAMILIALE – 4 CHAMBRES AVEC JARDIN + PARKING ET CAVE

BIEN RARE : Maison de ville certifiée BBC aux prestations hauts de gamme, située dans un environnement prisé et très recherché à seulement quelques minutes à pieds du Métro Garibaldi.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour bien agencé avec cuisine américaine
– Terrasse avec jardin privatif
– Salle d’eau PMR
En étage :
– 4 chambres avec placards
– 1 salle de bain et 1 salle de douche
Nombreux placards et rangements intégrés.
PARKING + CAVE inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ALTHEA
341 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 75.7 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
283 000 €

ALTHEA

• 69.18 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
369 000 €

ALTHEA

• 85.97 m²
  • 4 292 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
271 000 €

ALTHEA

• 68.08 m²
  • 3 981 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
370 000 €

ALTHEA

• 82.81 m²
  • 4 468 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
274 000 €

ALTHEA

• 63.3 m²
  • 4 329 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
279 000 €

ALTHEA

• 68.46 m²
  • 4 075 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
241 000 €

ALTHEA

• 48.9 m²
  • 4 928 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
277 000 €

ALTHEA

• 68.48 m²
  • 4 045 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
218 000 €

ALTHEA

• 45.91 m²
  • 4 748 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine