MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE AVEC JARDIN

889 000 €
Référence : CPSTOUENMAIGARIB
  • 120 m²
  • 7 408 €/m²
PUCES DE SAINT-OUEN : MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE FAMILIALE – 4 CHAMBRES AVEC JARDIN + PARKING ET CAVE

BIEN RARE : Maison de ville certifiée BBC aux prestations hauts de gamme, située dans un environnement prisé et très recherché à seulement quelques minutes à pieds du Métro Garibaldi.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour bien agencé avec cuisine américaine
– Terrasse avec jardin privatif
– Salle d’eau PMR
En étage :
– 4 chambres avec placards
– 1 salle de bain et 1 salle de douche
Nombreux placards et rangements intégrés.
PARKING + CAVE inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce QUARTIER NATURE
410 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 79.15 m²
  • 5 180 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
354 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 62.35 m²
  • 5 678 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
265 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 59.51 m²
  • 4 453 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
282 000 €

GREEN MELODY 2

• 65.15 m²
  • 4 328 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
239 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.77 m²
  • 5 460 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
248 000 €

GREEN MELODY 2

• 47.92 m²
  • 5 175 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
237 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.01 m²
  • 5 510 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
270 000 €

GREEN MELODY 2

• 61.39 m²
  • 4 398 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES D'ARIANE
409 000 €

LES TERRASSES D’ARIANE

A 3 minutes à pied du futur METRO Ligne 17…

  • 105.77 m²
  • 3 867 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
419 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.41 m²
  • 4 584 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine