T5 DUPLEX AVEC GRANDES TERRASSES & PARKING PRIVATIF

747 995 €
Référence : DMT5ARCUEILDUPLEXzz
  • 115 m²
  • 6 504 €/m²
a proximité immédiate de la station La Place, a quelques minutes du métro ligne 4 Barbara,
Dans un environnement CALME et résidentiel, découvrez ce SUPERBE T5 en duplex aux prestations HAUT DE GAMME, idéal pour une vie de famille confortable et moderne.
Ce bien se compose de 4 belles CHAMBRES, de 2 salles de bain, de nombreux RANGEMENTS intégrés, d’une buanderie, ainsi que de toilettes séparées, offrant une organisation intérieure fonctionnelle et agréable au quotidien.
Vous profiterez de grandes terrasses, parfaites pour les moments de détente en extérieur, ainsi que d’un PARKING privatif.
L’appartement répond aux dernières normes environnementales, garantissant confort thermique, économies d’énergie et qualité de construction.
Idéalement situé, le bien se trouve à proximité des TRANSPORTS et à quelques minutes du centre commercial La Vache Noire, alliant praticité et qualité de vie.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Salle de bain 2

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Arcueil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Arcueil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
419 700 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 87.77 m²
  • 4 782 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre Duplex SEJOUR CATHEDRALE avec BALCONS…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre Duplex SEJOUR CATHEDRALE avec BALCONS…

**RARE Hypercentre Duplex SEJOUR CATHEDRALE avec BALCONS + PARKING**Ici tout…

  • 110 m²
  • 12 273 €/m²
Image de l'annonce **5 PIECES + Magnifique Terrasse + Parking…
595 000 €

**5 PIECES + Magnifique Terrasse + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 92 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce Appartement de standing - Lumière - étage…
1 420 000 €

Appartement de standing – Lumière – étage…

Dans une RÉSIDENCE ÉLÉGANTE et RÉCENTE idéalement situé , découvrez…

  • 120 m²
  • 11 833 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – grand…
636 000 €

4 pièces en étage élevé – grand…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 98 m²
  • 6 490 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…
585 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 58 m²
  • 10 086 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage avec balcon vue…
659 000 €

4 pièces en étage avec balcon vue…

Découvrez ce superbe appartement quatre pièces situé au sein d'un…

  • 91 m²
  • 7 242 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
469 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 85 m²
  • 5 518 €/m²
Image de l'annonce Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges
1 035 000 €

Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges

ACMA Real Estate vous présente cet appartement de 4 pièces…

  • 70 m²
  • 14 786 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…
498 000 €

RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…

• 85 m²
  • 5 859 €/m²

L’actualité immobilière à Arcueil