5 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD EST ET 2 PARKING

610 000 €
Référence : EAM_IVRYT594
  • 102 m²
  • 5 980 €/m²
Idéalement implanté au cœur du grand projet urbain Ivry Confluences, en bord de Seine et à deux pas d’un vaste parc paysager, ce bien prend place au sein d’une résidence contemporaine aux prestations de qualité.
Le secteur, parfaitement desservi (RER, métro, bus et futur T Zen 5), offre un cadre de vie pratique avec commerces, établissements scolaires et équipements à proximité immédiate.
Découvrez cet appartement 5 pièces avec terrasse exposée SUD-EST, comprenant un séjour, une cuisine, 4 chambres, une salle de bains, une salle d’eau ainsi que deux toilettes.
Deux places de parking complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 8
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ivry-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ivry-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…
449 000 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 60 m²
  • 7 483 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITÉ: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
505 000 €

*OPPORTUNITÉ: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 86 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC GRANDE…
625 000 €

*OPPORTUNITE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC GRANDE…

• 102 m²
  • 6 127 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES BALCON 2 PARKINGS SECTEUR…
538 800 €

SUPERBE 4 PIECES BALCON 2 PARKINGS SECTEUR…

Situé dans le secteur Pont de Bry au Perreux-sur-Marne, cet…

  • 81 m²
  • 6 652 €/m²
Image de l'annonce ✨ VILLA D’ARCHITECTE AVEC JARDIN & TERRASSES…
1 530 000 €

✨ VILLA D’ARCHITECTE AVEC JARDIN & TERRASSES…

Située dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL PRIVILÉGIÉ à ISSY-LES-MOULINEAUX, cette SUPERBE…

  • 160 m²
  • 9 563 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 2 pièces avec TERRASSE,…
760 000 €

Maison de ville 2 pièces avec TERRASSE,…

À proximité immédiate du Bois de Vincennes et des commerces,…

  • 53 m²
  • 14 340 €/m²
Image de l'annonce ✨SECTEUR MAIRIE - Coup de cœur assuré…
496 000 €

✨SECTEUR MAIRIE – Coup de cœur assuré…

À MONTREUIL, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 66,79 m²,…

  • 70 m²
  • 7 086 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 idéalement avec balcon idéalement…
494 000 €

Très beau T3 idéalement avec balcon idéalement…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 67 m²
  • 7 373 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
447 000 €

RARE 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 73 m²
  • 6 123 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES TERRASSE JARDIN parking REZ…
449 000 €

SUPERBE 3 PIECES TERRASSE JARDIN parking REZ…

• 69 m²
  • 6 507 €/m²

L’actualité immobilière à Ivry-sur-Seine