5 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD EST ET 2 PARKING

610 000 €
Référence : EAM_IVRYT594
  • 102 m²
  • 5 980 €/m²
Idéalement implanté au cœur du grand projet urbain Ivry Confluences, en bord de Seine et à deux pas d’un vaste parc paysager, ce bien prend place au sein d’une résidence contemporaine aux prestations de qualité.
Le secteur, parfaitement desservi (RER, métro, bus et futur T Zen 5), offre un cadre de vie pratique avec commerces, établissements scolaires et équipements à proximité immédiate.
Découvrez cet appartement 5 pièces avec terrasse exposée SUD-EST, comprenant un séjour, une cuisine, 4 chambres, une salle de bains, une salle d’eau ainsi que deux toilettes.
Deux places de parking complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 8
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ivry-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ivry-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe 4 PIECES avec GRAND BALCON –…
484 000 €

Superbe 4 PIECES avec GRAND BALCON –…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 78 m²
  • 6 205 €/m²
Image de l'annonce ✨SECTEUR MAIRIE - Lumineux et moderne en…
495 000 €

✨SECTEUR MAIRIE – Lumineux et moderne en…

APPARTEMENT T3 de 66,79 m², offrant un SPACIEUX SÉJOUR–CUISINE de…

  • 70 m²
  • 7 071 €/m²
Image de l'annonce ✨CROIX DE CHAVAUX - Superbe T2 avec…
335 000 €

✨CROIX DE CHAVAUX – Superbe T2 avec…

À MONTREUIL – CROIX DE CHAVAUX, découvrez ce charmant T2…

  • 50 m²
  • 6 700 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
437 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 74 m²
  • 5 905 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…
364 900 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 59 m²
  • 6 185 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge…
485 000 €

Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 46 m²
  • 10 543 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
505 000 €

*RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 92 m²
  • 5 489 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
720 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…
499 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…

• 92 m²
  • 5 424 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…
746 413 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…

Dans le secteur métro L'Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l'agence…

  • 115 m²
  • 6 491 €/m²

L’actualité immobilière à Ivry-sur-Seine