LE GABRIEL – 4 pièces

328 000 €
Référence : LB204BRS
  • 82 m²
  • 3 991 €/m²
L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG PAM vous invitent à découvrir « LE GABRIEL » une nouvelle résidence aux lignes raffinées et harmonieuses. Vous serez séduits par un large choix d’appartements du studio au 4 pièces, bénéficiant tous d’un prolongement extérieur avec des balcons, des loggias et des terrasses. Dans ce cadre résidentiel, vous profiterez au quotidien des commerces du centre-ville, des équipements scolaires, publics, culturels et sportifs. A 5 minutes de la résidence, les lignes de bus 172 et 286, vous mèneront au métro « Villejuif – Louis Aragon » (Ligne 7) pour rejoindre Châtelet-Les Halles en 20 minutes. La station du Grand Paris Express ligne 14 « Gare L’Haÿ-Les-Roses » complète la desserte. Pour votre confort et votre sécurité, la résidence sera certifiée Biodivercity et répondra à la réglementation RE 2020. Les prix des 2 et 4 pièces affichés avec une TVA à 5,5% sont en Bail Réel et Solidaire, un dispositif attractif pour acquérir sa résidence principale. N’attendez plus pour contacter l’un de nos conseillers et obtenir plus d’informations.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨ Superbe T2 avec terrasse – Emplacement…
389 000 €

✨ Superbe T2 avec terrasse – Emplacement…

Découvrez ce bel appartement 2 pièces de 46.27 m² dans…

  • 50 m²
  • 7 780 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex en rez-de-jardin surélevé,…
980 000 €

Magnifique 3 pièces duplex en rez-de-jardin surélevé,…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 3 minutes à…

  • 81 m²
  • 12 099 €/m²
Image de l'annonce ✨ PENTHOUSE D’EXCEPTION – 145 m² +…
1 999 000 €

✨ PENTHOUSE D’EXCEPTION – 145 m² +…

Situé à BOULOGNE-BILLANCOURT dans une RÉSIDENCE HAUT DE GAMME, en…

  • 150 m²
  • 13 327 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
690 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 87 m²
  • 7 931 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…
1 100 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 102 m²
  • 10 784 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
399 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 988 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces au dernier étage…
680 000 €

Très beau 5 pièces au dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 110 m²
  • 6 182 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux à 150m du tramway…
270 000 €

Superbe T2 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 50 m²
  • 5 400 €/m²
Image de l'annonce RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
509 000 €

RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 80 m²
  • 6 363 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception – en étage avec…
980 000 €

4 pièces d’exception – en étage avec…

À deux pas des gares de Meudon et de Bellevue,…

  • 100 m²
  • 9 800 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses