Appartement de 65 m²

465 213 €
Référence : A56
  • 65 m²
  • 7 157 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR !!!! 5 PIECES AVEC…
705 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR !!!! 5 PIECES AVEC…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 104 m²
  • 6 779 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 79.83 m²
573 270 €

Appartement de 79.83 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 79.83 m²
  • 7 181 €/m²
Image de l'annonce T2 ARCUEIL BALCON
326 000 €

T2 ARCUEIL BALCON

Idéalement situé à 5 minutes à pied de la mairie…

  • 46 m²
  • 7 087 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES DANS RÉSIDENCE…
760 000 €

3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES DANS RÉSIDENCE…

Idéalement situé au cœur du très prisé quartier SAINT-BLAISE, à…

  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
415 166 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 498 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.15 m²
437 915 €

Appartement de 66.15 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.15 m²
  • 6 620 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…
945 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS + CAVE…

  • 100 m²
  • 9 450 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.98 m²
436 777 €

Appartement de 67.98 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 67.98 m²
  • 6 425 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 97.5 m²
650 616 €

Appartement de 97.5 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 97.5 m²
  • 6 673 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en Étage avec TERRASSE +…
860 000 €

**RARE T4 en Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 en Étage avec TERRASSE + PARKINGS + CAVE…

  • 95 m²
  • 9 053 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses