Appartement de 65 m²

465 213 €
Référence : A56
  • 65 m²
  • 7 157 €/m²
Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !
Votre appartement familial à partir de 1 262 €/mois*

Opportunité rare à L’Haÿ-les-Roses : devenez propriétaire d’un appartement neuf aux abords immédiats d’une gare du Grand Paris !
Avec la prolongation du métro M14, automatique et déjà en service, rejoignez l’aéroport d’Orly en 7 min* et Châtelet en 18 min*.

Au cœur d’un nouveau quartier moderne doté d’équipements flambants neufs, dont un groupe scolaire, une crèche en pied d’immeuble, un parking public souterrain, une nouvelle place publique et de nombreux commerces de proximité.

Adoptez un mode de vie durable et écoresponsable : résidence à haute performance environnementale, réseau de chaleur urbain alimenté par géothermie permettant de réaliser des économies d’énergie, mobilités douces et de nombreux espaces verts.

Appartements du 2 au 5 pièces, tous prolongés de vastes balcons ou terrasses. Places de parking pour la plupart.

Idéal pour habiter ou investir.

* Conditions sur notre site
Prix indiqués en TVA à 5,5% hors parking sous réserve du respect des conditions de ressources et d’éligibilité.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce GRAND 4 PIÈCES RARE AVEC TERRASSE
569 000 €

GRAND 4 PIÈCES RARE AVEC TERRASSE

Idéalement situé à proximité du RER B et du métro…

  • 90 m²
  • 6 322 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES D’EXCEPTION EN DERNIER ÉTAGE AVEC…
693 000 €

3 PIÈCES D’EXCEPTION EN DERNIER ÉTAGE AVEC…

Idéalement situé proche du centre-ville, à 10 minutes à pied…

  • 68 m²
  • 10 191 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 550 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 13 478 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES D’EXCEPTION AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…
1 775 000 €

5 PIÈCES D’EXCEPTION AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 103 m²
  • 17 233 €/m²
Image de l'annonce Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…
929 000 €

Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…

Magnifique 6 PIÈCES de 152 m² avec TERRASSE et DOUBLE…

  • 152 m²
  • 6 112 €/m²
Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC…
757 000 €

BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC…

Dans un emplacement extrêmement rare et recherché, à moins de…

  • 109 m²
  • 6 945 €/m²
Image de l'annonce Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…
930 000 €

Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…

Magnifique 6 PIÈCES de 152 m² avec TERRASSE et DOUBLE…

  • 152 m²
  • 6 118 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 en étage OUEST avec BALCON…
1 080 000 €

**RARE T3 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T3 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 92 m²
  • 11 739 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…
1 210 000 €

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec TERRASSE + ROOFTOP…

  • 110 m²
  • 11 000 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses