**Magnifique MAISON T5 avec jardin- L'Hay les roses**

568 000 €
Référence : EM_T4MAISHAYDSQaz
  • 94 m²
  • 6 043 €/m²
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Grande MAISON de 5 pièces avec jardin.
Les commerces, restaurants et services essentiels sont à quelques minutes, tout comme les établissements scolaires, la piscine ou encore la médiathèque.

Grâce à un réseau de transports dense et à la station Gustave Roussy (métro lignes 14 et 15) située à moins d’1 km, vous rejoignez rapidement la capitale tout en bénéficiant du confort d’une maison avec jardin.
Cette magnifique maison offre un excellent plan
Au RDC: 1 salon/salle à manger cuisine avec acces au JARDIN, SDB, cellier
Au 1er et 2eme etage: 2 chambres par étage, SDB et WC
PTZ – PMR – RT2012/RE2020
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T2 de 29 m², situé rue…
920 €

Appartement T2 de 29 m², situé rue…

L'appartement se compose d'une pièce principale agréable, avec un espace…

  • 29 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce Studio 21 m² – Paris 11ᵉ –…
600 €

Studio 21 m² – Paris 11ᵉ –…

Situé rue de la Roquette, dans un quartier recherché et…

  • 21 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce PARIS 15 - MONTPARNASSE - 3 PIECES…
525 000 €

PARIS 15 – MONTPARNASSE – 3 PIECES…

PARIS 15 – MONTPARNASSE – 3 PIECES AVEC BALCONSFortis Immo…

  • 68 m²
  • 7 721 €/m²
Image de l'annonce STUDIO 27 m² – RUE D’AUTEUIL –…
830 €

STUDIO 27 m² – RUE D’AUTEUIL –…

Studio meublé de 27 m² situé rue d'Auteuil, dans un…

  • 27 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - STUDIO…
360 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO…

Paris 3ème- Haut Marais- angle Archives / Bretagne – Studio…

  • 22 m²
  • 16 364 €/m²
Image de l'annonce T1 31 m² – Rue Pereire –…
933 €

T1 31 m² – Rue Pereire –…

Situé rue Pereire, dans le 17e arrondissement de Paris, ce…

  • 31 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX
697 000 €

APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX

Contactez-nous dès maintenant pour visiter votre futur appartement neuf dans…

  • 115.5 m²
  • 6 035 €/m²
Image de l'annonce MASSY - APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON
315 000 €

MASSY – APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON

MASSY – APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON – Très faibles…

  • 68 m²
  • 4 632 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
585 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème- Haut Marais – angle Archives / Bretagne -…

  • 39 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce PARIS 8 - CHAMPS ELYSEES - APPARTEMENT,…
1 275 750 €

PARIS 8 – CHAMPS ELYSEES – APPARTEMENT,…

PARIS 8 – CHAMPS ELYSEES – APPARTEMENT, BUREAU ET COMMERCESitué…

  • 78 m²
  • 16 356 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses