**Magnifique MAISON T5 avec jardin- L'Hay les roses**

568 000 €
Référence : EM_T4MAISHAYDSQaz
  • 94 m²
  • 6 043 €/m²
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Grande MAISON de 5 pièces avec jardin.
Les commerces, restaurants et services essentiels sont à quelques minutes, tout comme les établissements scolaires, la piscine ou encore la médiathèque.

Grâce à un réseau de transports dense et à la station Gustave Roussy (métro lignes 14 et 15) située à moins d’1 km, vous rejoignez rapidement la capitale tout en bénéficiant du confort d’une maison avec jardin.
Cette magnifique maison offre un excellent plan
Au RDC: 1 salon/salle à manger cuisine avec acces au JARDIN, SDB, cellier
Au 1er et 2eme etage: 2 chambres par étage, SDB et WC
PTZ – PMR – RT2012/RE2020
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
277 400 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 63.24 m²
  • 4 386 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
747 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et…

  • 17 m²
  • 44 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
533 460 €

Appartement de 80.92 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 80.92 m²
  • 6 592 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - RUE DES TENNIS -…
190 000 €

PARIS 18 – RUE DES TENNIS -…

À Paris, au pied des commerces, des commodités, des arrêts…

  • 20 m²
  • 9 500 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS SAINT-GEORGES
245 000 €

LES JARDINS SAINT-GEORGES

ENCORE DE BELLES OPPORTUNITES POUR DEVENIR PROPRIETAIRE ET BENEFICIEZ DE…

  • 53.2 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce T2
462 000 €

T2

APPARTEMENT DE 2 PIÈCES AVEC BALCON PARIS 16eKW PARTNERS vous…

  • 45 m²
  • 10 267 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
260 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 75.59 m²
  • 3 440 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'un appartement F3 (113 m²) à…
1 880 000 €

VENTE d’un appartement F3 (113 m²) à…

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC TERRASSE À 270 m du métro…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce PARIS 5ème - CENSIER-DAUBENTON - STUDIO
260 000 €

PARIS 5ème – CENSIER-DAUBENTON – STUDIO

Situé rue Monge au cœur du Quartier Latin, à deux…

  • 22 m²
  • 11 818 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…
375 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2 PIECES – IDEAL…

  • 39 m²
  • 9 615 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses