**Magnifique T3 étage élevé – terrasse – metro ligne 14 à moins de 10 minutes**

383 000 €
Référence : EM_T3lhay
  • 66 m²
  • 5 803 €/m²
OPPORTUNITE – RARE – L’hay les roses – METRO ligne 14
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Découvrez ce magnifique appartement de 3 pièces de et plus de 66m² habitables avec une terrasse, niché au cœur d une tres belle résidence à L’Haÿ-les-Roses.
Localisation idéale, en plein centre-ville, à quelques pas des principaux points d’intérêt de L’Haÿ-les-Roses. La mairie, le marché, le centre commercial ainsi que les commerces de proximité et le METRO.

Un agencement intérieur optimisé
Vaste Espace de Vie : Un séjour avec cuisine ouverte baigné de lumière grâce à ses larges ouvertures sur l’extérieur
Espace Nuit :
2 grandes chambres
Une salle de bains avec WC intégrés
DRESSING
Un second WC indépendant
+PARKING

PTZ – PMR – RT2012/RE2020
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 13 - APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC…
812 000 €

PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC…

PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC TERRASSEAu pied des…

  • 70 m²
  • 11 600 €/m²
Image de l'annonce Un écrin de tranquillité au cœur de…
399 000 €

Un écrin de tranquillité au cœur de…

En exclusivité, Keller Williams Partners vous propose à la vente…

  • 66 m²
  • 6 045 €/m²
Image de l'annonce Paris 16 – Trocadéro : 6% de…
131 250 €

Paris 16 – Trocadéro : 6% de…

Keller Williams Partners vous propose une opportunité d'investissement rare Avenue…

  • 9 m²
  • 14 583 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
231 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 65.01 m²
  • 3 553 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
888 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 17m²…

  • 17 m²
  • 52 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
227 104 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 33 m²
  • 6 882 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
88 600 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 21 m²
  • 4 219 €/m²
Image de l'annonce 7 appartements meublés avec parking inclus -…
636 360 €

7 appartements meublés avec parking inclus -…

• 126 m²
  • 5 050 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé pour investissement LMNP géré
146 720 €

Studio meublé pour investissement LMNP géré

• 22 m²
  • 6 669 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
81 700 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 18 m²
  • 4 539 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses