**Magnifique T2 – Balcon – metro ligne 14 à moins de 10 minutes**

275 000 €
Référence : EM_T2LHAYAZ
  • 39 m²
  • 7 051 €/m²
OPPORTUNITE – RARE – L’hay les roses – METRO ligne 14
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Découvrez ce magnifique appartement de 2 pièces de et plus de 39m² habitables avec une terrasse, niché au cœur d une tres belle résidence à L’Haÿ-les-Roses.
Localisation idéale, en plein centre-ville, à quelques pas des principaux points d’intérêt de L’Haÿ-les-Roses. La mairie, le marché, le centre commercial ainsi que les commerces de proximité et le METRO.

Un agencement intérieur optimisé
Vaste Espace de Vie : Un séjour avec cuisine ouverte baigné de lumière grâce à ses larges ouvertures sur l’extérieur
1 grande chambre
Une salle de bains
Un WC indépendant
+PARKING

PTZ – PMR – RT2012/RE2020
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces avec Terrasse, Proche…
486 000 €

** Superbe 2 pièces avec Terrasse, Proche…

À 300m des Bords de Seine, À Proximité Immédiate des…

  • 47 m²
  • 10 340 €/m²
Image de l'annonce ☀️ETAGE ELEVE - GRAND APPARTEMENT avec EXTÉRIEUR…
515 000 €

☀️ETAGE ELEVE – GRAND APPARTEMENT avec EXTÉRIEUR…

Découvrez à MASSY ce SUPERBE APPARTEMENT T5 de 99,16 m²…

  • 100 m²
  • 5 150 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 5 pièces avec deux terrasses idéalement…
899 000 €

*Charmant 5 pièces avec deux terrasses idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 102 m²
  • 8 814 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Double balcon…
845 000 €

Appartement familial 4 pièces – Double balcon…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 89 m²
  • 9 494 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
385 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 9 390 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 50 m2 proche…
627 000 €

Magnifique 4 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 12 540 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
479 475 €

BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 77 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
379 800 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 58 m²
  • 6 548 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
355 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…
830 000 €

Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…

Située au cœur battant de Boulogne, cette adresse prestigieuse sur…

  • 71 m²
  • 11 690 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses