**Magnifique T2 – Balcon – metro ligne 14 à moins de 10 minutes**

275 000 €
Référence : EM_T2LHAYAZ
  • 39 m²
  • 7 051 €/m²
OPPORTUNITE – RARE – L’hay les roses – METRO ligne 14
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Découvrez ce magnifique appartement de 2 pièces de et plus de 39m² habitables avec une terrasse, niché au cœur d une tres belle résidence à L’Haÿ-les-Roses.
Localisation idéale, en plein centre-ville, à quelques pas des principaux points d’intérêt de L’Haÿ-les-Roses. La mairie, le marché, le centre commercial ainsi que les commerces de proximité et le METRO.

Un agencement intérieur optimisé
Vaste Espace de Vie : Un séjour avec cuisine ouverte baigné de lumière grâce à ses larges ouvertures sur l’extérieur
1 grande chambre
Une salle de bains
Un WC indépendant
+PARKING

PTZ – PMR – RT2012/RE2020
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique studio de 27 m2 proche des…
369 000 €

Magnifique studio de 27 m2 proche des…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 27 m²
  • 13 667 €/m²
Image de l'annonce PLESSIS-ROBINSON (92) - APPARTEMENT 3P - 62…
456 500 €

PLESSIS-ROBINSON (92) – APPARTEMENT 3P – 62…

PLESSIS-ROBINSON (92) – APPARTEMENT 3P – 62 M2 + JARDIN…

  • 62 m²
  • 7 363 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…
502 287 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…

Dans le quartier Paul Hochart, à proximité du métro, l'agence…

  • 89 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec terrasse idéalement situé*
423 000 €

*Charmant 2 pièces avec terrasse idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 44 m²
  • 9 614 €/m²
Image de l'annonce RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
509 000 €

RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 80 m²
  • 6 363 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 5 pièces proche de toutes commodités…
1 115 000 €

Exceptionnel 5 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 102 m²
  • 10 931 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
640 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

• 67 m²
  • 9 552 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant studio avec balcon, métro Mairie…
300 000 €

** Charmant studio avec balcon, métro Mairie…

À 7 minutes à pied du métro " Mairie d'Issy",…

  • 30 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 92 m2 proche…
1 278 000 €

Magnifique 4 pièces de 92 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 92 m²
  • 13 891 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 5 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…
554 664 €

SPACIEUX 5 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 101 m²
  • 5 492 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses