RARE!! Superbe 4P avec somptueuse terrasse de 36m2!!

508 396 €
Référence : SZT4LHAYHAUT2
  • 91 m²
  • 5 587 €/m²
Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces, nous vous proposons en étage élevé, ce superbe appartement de 4p d’une superficie de 91m2.
L’appartement dispose de trois chambres, d’une salle de bain, d’une salle d’eau et de 2 WC dont un séparé.
Vous y trouverez également un grand séjour avec sa cuisine ouverte, le tout donnant sur une splendide terrasse de 36m2 desservant également les chambres.

Placards et Rangements, Double exposition.. Plan idéal sans aucune perte de place!

1 parking est inclus dans le prix.

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…
930 000 €

Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…

Magnifique 6 PIÈCES de 152 m² avec TERRASSE et DOUBLE…

  • 152 m²
  • 6 118 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 en étage OUEST avec BALCON…
1 080 000 €

**RARE T3 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T3 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 92 m²
  • 11 739 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…
1 210 000 €

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec TERRASSE + ROOFTOP…

  • 110 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE À SAISIR: BEAU 4 PIÈCES AVEC…
565 000 €

**RARE À SAISIR: BEAU 4 PIÈCES AVEC…

A quelques mètres du Parc de Sceaux, des commerces et…

  • 85 m²
  • 6 647 €/m²
Image de l'annonce **NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…
1 136 000 €

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec PARKINGS à 400m…

  • 115 m²
  • 9 878 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…
930 000 €

**RARE T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS + CAVE…

  • 100 m²
  • 9 300 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 2 pièces avec terrasse et jardin…
439 000 €

*Magnifique 2 pièces avec terrasse et jardin…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 44 m²
  • 9 977 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec terrasse idéalement situé*
580 000 €

*Charmant 3 pièces avec terrasse idéalement situé*

• 66 m²
  • 8 788 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
428 500 €

LUMINEUX 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 67 m²
  • 6 396 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses