BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC IMMENSE TERRASSE / L’Haÿ-les-Roses – À moins de 5 min du métro ligne 14

757 000 €
Référence : MV_LALHRS4K
  • 109 m²
  • 6 945 €/m²
Dans un emplacement extrêmement rare et recherché, à moins de 5 minutes à pied du métro ligne 14, découvrez ce cinq pièces d’exception de 109 m², situé au sein d’une résidence neuve de grande qualité, à proximité immédiate de Paris.

Les commerces du quotidien sont accessibles à pied (boulangerie, supermarché, pharmacie, services), offrant un cadre de vie à la fois pratique, confortable et haut de gamme.

L’appartement :

5 pièces d’exception de 109 m²
Grand séjour lumineux
Cuisine séparée (rare dans le neuf)
Quatre chambres confortables
Salle de bains
Salle d’eau
WC séparé
Immense terrasse de 48 m², idéale pour recevoir et profiter des beaux jours

Prestations & avantages :

Résidence neuve de standing
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 7
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
393 700 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 84.91 m²
  • 4 637 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
388 000 €

URBAN EDEN

• 89.59 m²
  • 4 331 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
350 000 €

URBAN EDEN

• 78.96 m²
  • 4 433 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
419 700 €

URBAN EDEN

• 87.77 m²
  • 4 782 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS SAINT-GEORGES
245 000 €

LES JARDINS SAINT-GEORGES

ENCORE DE BELLES OPPORTUNITES POUR DEVENIR PROPRIETAIRE ET BENEFICIEZ DE…

  • 53.2 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
393 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 913 €/m²
Image de l'annonce Appartement de standing - Lumière - étage…
1 420 000 €

Appartement de standing – Lumière – étage…

Dans une RÉSIDENCE ÉLÉGANTE et RÉCENTE idéalement situé , découvrez…

  • 120 m²
  • 11 833 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – grand…
636 000 €

4 pièces en étage élevé – grand…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 98 m²
  • 6 490 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…
585 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 58 m²
  • 10 086 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage avec balcon vue…
659 000 €

4 pièces en étage avec balcon vue…

Découvrez ce superbe appartement quatre pièces situé au sein d'un…

  • 91 m²
  • 7 242 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses