RARE!! Superbe 4P avec somptueuse terrasse de 36m2!!
508 396 €
Référence : SZT4LHAYHAUT3
- 91 m²
- 5 587 €/m²
Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces, nous vous proposons en étage élevé, ce superbe appartement de 4p d’une superficie de 91m2.
L’appartement dispose de trois chambres, d’une salle de bain, d’une salle d’eau et de 2 WC dont un séparé.
Vous y trouverez également un grand séjour avec sa cuisine ouverte, le tout donnant sur une splendide terrasse de 36m2 desservant également les chambres.
Placards et Rangements, Double exposition.. Plan idéal sans aucune perte de place!
1 parking est inclus dans le prix.
N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations!
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
1 parking est inclus dans le prix.
N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations!
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)
Information sur la consommation énergétique non disponible.