RARE!! Superbe 4P avec somptueuse terrasse de 36m2!!

508 396 €
Référence : SZT4LHAYHAUT3
  • 91 m²
  • 5 587 €/m²
Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces, nous vous proposons en étage élevé, ce superbe appartement de 4p d’une superficie de 91m2.
L’appartement dispose de trois chambres, d’une salle de bain, d’une salle d’eau et de 2 WC dont un séparé.
Vous y trouverez également un grand séjour avec sa cuisine ouverte, le tout donnant sur une splendide terrasse de 36m2 desservant également les chambres.

Placards et Rangements, Double exposition.. Plan idéal sans aucune perte de place!

1 parking est inclus dans le prix.

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Exceptionnel 5 pièces proche de toutes commodités…
1 115 000 €

Exceptionnel 5 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 102 m²
  • 10 931 €/m²
Image de l'annonce Clamart : Maison familiale spacieuse avec jardin,…
866 000 €

Clamart : Maison familiale spacieuse avec jardin,…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 160 m²
  • 5 413 €/m²
Image de l'annonce Très beau 4 pièces avec terrasse et…
974 000 €

Très beau 4 pièces avec terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports (Gare de Meudon à…

  • 90 m²
  • 10 822 €/m²
Image de l'annonce **LIVRAISON IMMINENTE - MAISON NEUVE 4 PIECES…
1 355 000 €

**LIVRAISON IMMINENTE – MAISON NEUVE 4 PIECES…

**LIVRAISON IMMINENTE – MAISON NEUVE 4 PIECES + JARDIN –…

  • 103 m²
  • 13 155 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…
364 900 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 59 m²
  • 6 185 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 55 m2 proche…
873 000 €

Magnifique 2 pièces de 55 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 55 m²
  • 15 873 €/m²
Image de l'annonce ** VUE PARC et SEINE - ETAGE…
1 511 000 €

** VUE PARC et SEINE – ETAGE…

** VUE PARC et SEINE – ETAGE ELEVE + TERRASSE…

  • 123 m²
  • 12 285 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces au cœur d'une belle…
455 000 €

Magnifique 2 pièces au cœur d’une belle…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 45 m²
  • 10 111 €/m²
Image de l'annonce BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking…
460 000 €

BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking…

BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking et Cave -…

  • 48 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE DUPLEX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…
581 529 €

SUPERBE DUPLEX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…

Dans le secteur métro L'Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l'agence…

  • 89 m²
  • 6 534 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses