T4 avec 2 chambres et bureau + 70M2 de Jardin et Terrasse de 15m2 – Proche RER A

475 000 €
Référence : GO-GOCALCVETPRREUXESSAV26
  • 72 m²
  • 6 597 €/m²
RARE T4 DE au coeur d’une résidence sécurisée et haut de gamme à l’Architecture moderne , DESIGN et épurée, dans un lieu stratégique, proche du centre RER A – Situé dans un environnement paisible, pensé avec commerces de proximité, jardins, établissements scolaires, gymnases. Cadre de vie paisible, prestigieux, élégant et écologique, RER A 10 minutes à pied.

FUTUR METRO 1 A PROXIMITE

. Séjour/cuisine de lumineux exposé SUD OUEST donnant accès à un vaste espace extérieur – 70m2 de Jardin + 15 m2 de TERRASSE.
. 2 CHAMBRES
. 1 BUREAU de 8,27 m2 ( transformable en chambre)
. SDB , WC. PLACARDS.

1 PARKINGS INCLUS
PARKING SUPPLEMENTAIRE DISPONIBLE
Prestations soignées et haut de gamme.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison à très fort potentiel de 130…
357 000 €

Maison à très fort potentiel de 130…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 76 m²
  • 4 697 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
251 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 44.91 m²
  • 5 589 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
330 000 €

VILLA LECLERC

• 73.07 m²
  • 4 516 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
234 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 41.77 m²
  • 5 602 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
267 000 €

VILLA LECLERC

• 48.6 m²
  • 5 494 €/m²
Image de l'annonce CHAMPIGNY-SUR-MARNE - APPARTEMENT 88M2 BALCON PARKING &…
315 000 €

CHAMPIGNY-SUR-MARNE – APPARTEMENT 88M2 BALCON PARKING &…

À Champigny sur Marne, ville recherchée pour sa situation géographique…

  • 88 m²
  • 3 580 €/m²
Image de l'annonce BAGNOLET - QUARTIER DES FLEURS - MAISON…
980 000 €

BAGNOLET – QUARTIER DES FLEURS – MAISON…

IDEAL INVESTISSEMENT LOCATIF EN COLOCATIONÀ seulement quelques pas de la…

  • 265 m²
  • 3 698 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
255 000 €

Arbor & Home

• 62.42 m²
  • 4 085 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
145 400 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 40 m²
  • 3 635 €/m²
Image de l'annonce Appartement Rosny Sous Bois 2 pièces de…
175 800 €

Appartement Rosny Sous Bois 2 pièces de…

Référence 326762 Seqens vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 49 m²
  • 3 588 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne