**RARE: DERNIER ÉTAGE DUPLEX 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE IDÉALEMENT SITUÉ**

799 000 €
Référence : EN_LPM4MON
  • 100 m²
  • 7 990 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, écoles, bords de Marne et RER

AU DERNIER ETAGE d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement DUPLEX 5 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 3 chambres dont une 1 SUITE PARENTALE avec sa salle de bain, une salle d’eau, 2 WCs dont un indépendant.
De GRANDES TERRASSES PROLONGENT L’ ESAPCE DE VIE ET CHAMBRES.
PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Arbor & Home
261 500 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 53.15 m²
  • 4 920 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
324 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 73.07 m²
  • 4 434 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Hanami
222 000 €

Appartement 3 pièces – Hanami

Opportunité exceptionnelle à Hanami à l'occasion des soldes d'hiver :…

  • 62.2 m²
  • 3 569 €/m²
Image de l'annonce Appartement Studio - ENVI'LIER
136 000 €

Appartement Studio – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 29.3 m²
  • 4 642 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.44 m²
358 000 €

Appartement de 66.44 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 66.44 m²
  • 5 388 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.13 m²
445 877 €

Appartement de 81.13 m²

• 81.13 m²
  • 5 496 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
286 635 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 6 200 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.2 m²
316 209 €

Appartement de 51.2 m²

• 51.2 m²
  • 6 176 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
232 038 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 385 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.6 m²
300 284 €

Appartement de 48.6 m²

• 48.6 m²
  • 6 179 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne