**RARE: DERNIER ÉTAGE DUPLEX 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE IDÉALEMENT SITUÉ**

799 000 €
Référence : EN_LPM4MON
  • 100 m²
  • 7 990 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, écoles, bords de Marne et RER

AU DERNIER ETAGE d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement DUPLEX 5 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 3 chambres dont une 1 SUITE PARENTALE avec sa salle de bain, une salle d’eau, 2 WCs dont un indépendant.
De GRANDES TERRASSES PROLONGENT L’ ESAPCE DE VIE ET CHAMBRES.
PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
234 313 €

Appartement de 31.42 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 31.42 m²
  • 7 457 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 79.61 m²
432 227 €

Appartement de 79.61 m²

• 79.61 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.33 m²
402 654 €

Appartement de 66.33 m²

• 66.33 m²
  • 6 070 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 47.87 m²
264 000 €

Appartement de 47.87 m²

• 47.87 m²
  • 5 515 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.81 m²
369 668 €

Appartement de 66.81 m²

• 66.81 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
328 618 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 7 158 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
258 000 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 5 620 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.61 m²
368 000 €

Appartement de 67.61 m²

• 67.61 m²
  • 5 443 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 50.72 m²
294 000 €

Appartement de 50.72 m²

• 50.72 m²
  • 5 797 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
233 175 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 421 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne