**RARE: DERNIER ÉTAGE DUPLEX 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE IDÉALEMENT SITUÉ**

799 000 €
Référence : EN_LPM4MON
  • 100 m²
  • 7 990 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, écoles, bords de Marne et RER

AU DERNIER ETAGE d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement DUPLEX 5 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 3 chambres dont une 1 SUITE PARENTALE avec sa salle de bain, une salle d’eau, 2 WCs dont un indépendant.
De GRANDES TERRASSES PROLONGENT L’ ESAPCE DE VIE ET CHAMBRES.
PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
229 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

Opportunité exceptionnelle au Hameau de l'Aubier à l'occasion des soldes…

  • 67.2 m²
  • 3 408 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
229 763 €

Appartement de 31.42 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 31.42 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
226 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

• 64.1 m²
  • 3 526 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
187 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 46.9 m²
  • 3 987 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
294 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 82.6 m²
  • 3 559 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
168 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 42 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
169 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.2 m²
  • 4 102 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
279 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 62.41 m²
  • 4 470 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
287 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.6 m²
  • 3 517 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
267 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 52.44 m²
  • 5 092 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne