LIVRÉ 5 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES TRAVERSANT ET 2 PARKING

619 000 €
Référence : EAM_LIVREDET5
  • 106 m²
  • 5 840 €/m²
DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLE
À proximité immédiate des transports, au sein d’une élégante résidence de standing avec espaces verts, découvrez ce bel appartement 5 pièces de 105.52 m² au DERNIER ÉTAGE doté de deux belles terrasses, et bénéficiant d’une triple exposition avec une vue complètement dégagée.
Il se compose d’un séjour lumineux avec cuisine, de 4 chambres dont une suite parentale avec salle d’eau, d’une salle de bains et de 2 toilettes, offrant un cadre de vie confortable et fonctionnel. Rangements intégrés.
Deux places de PARKING complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire offerts.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce QUARTIER NATURE
369 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 79.38 m²
  • 4 649 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.53 m²
478 863 €

Appartement de 102.53 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 102.53 m²
  • 4 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
170 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.4 m²
  • 4 106 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
237 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 721 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
247 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 878 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
255 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 65.6 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
249 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 909 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
297 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 83.1 m²
  • 3 574 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
295 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 637 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
293 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 613 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne