LIVRÉ 5 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES TRAVERSANT ET 2 PARKING

619 000 €
Référence : EAM_LIVREDET5
  • 106 m²
  • 5 840 €/m²
DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLE
À proximité immédiate des transports, au sein d’une élégante résidence de standing avec espaces verts, découvrez ce bel appartement 5 pièces de 105.52 m² au DERNIER ÉTAGE doté de deux belles terrasses, et bénéficiant d’une triple exposition avec une vue complètement dégagée.
Il se compose d’un séjour lumineux avec cuisine, de 4 chambres dont une suite parentale avec salle d’eau, d’une salle de bains et de 2 toilettes, offrant un cadre de vie confortable et fonctionnel. Rangements intégrés.
Deux places de PARKING complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire offerts.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Arbor & Home
270 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 66.97 m²
  • 4 032 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
321 000 €

Arbor & Home

• 73.65 m²
  • 4 358 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
232 500 €

Arbor & Home

• 41.76 m²
  • 5 568 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
185 000 €

FONTAINE DU MESLY

NOUVEAU A CRETEIL MONT MESLY ! Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 32.04 m²
  • 5 774 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
238 000 €

FONTAINE DU MESLY

• 44.6 m²
  • 5 336 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
273 000 €

Arbor & Home

• 59.48 m²
  • 4 590 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
235 000 €

FONTAINE DU MESLY

• 43.46 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
266 000 €

Arbor & Home

• 55.87 m²
  • 4 761 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
271 000 €

Arbor & Home

• 56.06 m²
  • 4 834 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
318 000 €

Arbor & Home

• 77.52 m²
  • 4 102 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne