SUPERBE 4 PIECES TERRASSE parking 3EME ETAGE SECTEUR CENTRE VILLE

619 000 €
Référence : ETT4FDSGV_D6013553D
  • 83 m²
  • 7 458 €/m²
Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité de la Marne, cet appartement 4 pièces se trouve au 3EME ETAGE.

Il se compose d’un séjour/cuisine ouvrant sur une TERRASSE, de trois chambres, d’une salle de bain, d’une salle d’eau avec wc, d’un wc indépendant ainsi que d’une entrée distribuant les pièces.

L’agencement permet une séparation entre l’espace jour et l’espace nuit.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
780 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 44 m²
  • 17 727 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES DUPLEX avec TERRASSE et BALCON…
425 300 €

4 PIÈCES DUPLEX avec TERRASSE et BALCON…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché Centre-Ville – Cossonneau…

  • 92 m²
  • 4 623 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 5 PIECES en DERNIER ETAGE avec…
618 000 €

Exceptionnel 5 PIECES en DERNIER ETAGE avec…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 91 m²
  • 6 791 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pièces avec Belle Terrasse!
434 300 €

Superbe 4 pièces avec Belle Terrasse!

Situé au cœur du quartier recherché de l'Horloge à Romainville,…

  • 81 m²
  • 5 362 €/m²
Image de l'annonce Beau 2 PIECES avec TERRASSE et PARKING
271 400 €

Beau 2 PIECES avec TERRASSE et PARKING

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, cet appartement…

  • 46 m²
  • 5 900 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 3p avec grand extérieur proche métro**
498 000 €

**Magnifique 3p avec grand extérieur proche métro**

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 65 m²
  • 7 662 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON et PARKING
395 600 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON et PARKING

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, à proximité de…

  • 62 m²
  • 6 381 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces avec balcon proche transport!
241 800 €

Superbe 2 pièces avec balcon proche transport!

Dans un quartier en plein essor, au cœur de la…

  • 42 m²
  • 5 757 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES EN ETAGE ELEVE AVEC…
388 000 €

SUPERBE 3 PIECES EN ETAGE ELEVE AVEC…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, à…

  • 65 m²
  • 5 969 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE 5 PIECES 160M² AVEC JARDIN…
830 000 €

MAISON CONTEMPORAINE 5 PIECES 160M² AVEC JARDIN…

Située à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville, cette maison 5…

  • 160 m²
  • 5 188 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne