F4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé avec Grande CHAMBRE à quelques minutes M14 – ORLY-THIAIS

340 000 €
Référence : GO_SGPEQB47FACV26
  • 80 m²
  • 4 250 €/m²
Superbe T4 de 80M2, se composant d’un séjour/cuisine SUPERBEMENT agencé sans perte d’espace , donnant accès a un BALCON.
3 chambres dont 1 suite avec SDE et une autre chambre avec placard. 1 SDB, 2 WC complètent ce bien.
1 PARKING INCLUS.

LOCALISATION stratégique à proximité du M14 – THIAIS ORLY. Prestations soignées et haut de gamme.
Parking supplémentaire disponible sur demande.

Une résidence sécurisée à l’Architecture moderne , DESIGN et épurée, dans un lieu stratégique, au coeur d’un nouvel éco quartier, pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases. Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 2P AVEC BEL EXTERIEUR - 2MN…
398 000 €

SUPERBE 2P AVEC BEL EXTERIEUR – 2MN…

Idéalement situé à proximité immédiate du RER ROBINSON, des écoles,…

  • 42 m²
  • 9 476 €/m²
Image de l'annonce BEAU T3 à 2 min à pieds…
321 768 €

BEAU T3 à 2 min à pieds…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //Somptueux T3 de 68M2, Se compose…

  • 70 m²
  • 4 597 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES D'EXCEPTION AU DERNIER ETAGE TERRASSE
485 000 €

3 PIECES D’EXCEPTION AU DERNIER ETAGE TERRASSE

Situé quartier Adamville.Dans une résidence de grand standing BBC.Ce 3…

  • 65 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
393 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 913 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR studio situé à 2 min…
197 000 €

A SAISIR studio situé à 2 min…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSe compose d'un séjour/cuisine intelligemment agencé et…

  • 30 m²
  • 6 567 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
925 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 95 m²
  • 9 737 €/m²
Image de l'annonce ✨ GRAND T2 AVEC BALCON DE 8…
390 000 €

✨ GRAND T2 AVEC BALCON DE 8…

Situé dans une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T2 DE…

  • 55 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…
588 602 €

LIGNE 14 Métro, MAISON 5 pièces, orientée…

COUP DE COEUR, MAISON de 5 pièces offrant un cadre…

  • 107 m²
  • 5 501 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin
545 962 €

MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin

RARE, a proximité de la ligne 14/15 , à vendre…

  • 92 m²
  • 5 934 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception de 3P à proximité immédiate…
730 000 €

Duplex d’exception de 3P à proximité immédiate…

Idéalement situé à deux pas du RER Robinson, à proximité…

  • 70 m²
  • 10 429 €/m²

L’actualité immobilière à Orly