Rare T3 baigné de LUMIERE avec une TERRASSE de 58m2 traversante! Proche métro et Bois de Vincennes

875 900 €
Référence : GO_T4LPP_301AV26
  • 80 m²
  • 10 949 €/m²
RARE T3, se composant d’un BEAU séjour/cuisine intelligemment agencé et lumineux donnant accès à une TERRASSE d’exception de 58m2 accessible par toutes les pièces qui permet un ensoleillement spectaculaire de tout le logement.

Rangements disponibles , et prestations haut de gamme.
Frais de notaire offerts.

Vous trouverez 2 chambres avec placards,
1 GRANDE SDB et 1 WC complètent ce bien.
1 PARKING INCLUS. Parking supplémentaire sur Demande.

Commerces, écoles et métro à proximité.
Cadre résidentiel privilégié, aux portes de Paris et du Bois de Vincennes, votre appartement bénéficient d’une double orientation,.
Parking en sous-sol sécurisé avec ascenseur à voiture.
Prestations soignées et haut de gamme. Une résidence sécurisée à l’Architecture classique, moderne , design mais épurée, dans un lieu stratégique, pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases. Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Mandé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Mandé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 5ème - CENSIER-DAUBENTON - STUDIO
260 000 €

PARIS 5ème – CENSIER-DAUBENTON – STUDIO

Situé rue Monge au cœur du Quartier Latin, à deux…

  • 22 m²
  • 11 818 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
280 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 59.68 m²
  • 4 692 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
222 000 €

GREEN MELODY 2

• 38.77 m²
  • 5 726 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
250 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 44.91 m²
  • 5 567 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
387 000 €

GREEN MELODY 2

• 90.75 m²
  • 4 264 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
253 000 €

GREEN MELODY 2

• 46.61 m²
  • 5 428 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
239 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.01 m²
  • 5 557 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…
375 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2 PIECES – IDEAL…

  • 39 m²
  • 9 615 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63 BIS
270 000 €

LES ATELIERS 63 BIS

SUITE AU SUCCES COMMERCIAL MISE EN VENTE DE NOUVEAUX APPARTEMENTS…

  • 44.63 m²
  • 6 050 €/m²
Image de l'annonce LOFT RARE ET ATYPIQUE – FAUBOURG SAINT-DENIS…
1 250 000 €

LOFT RARE ET ATYPIQUE – FAUBOURG SAINT-DENIS…

LOFT RARE ET ATYPIQUE – FAUBOURG SAINT-DENIS – 75010 PARISSitué…

  • 101 m²
  • 12 376 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Mandé