APPARTEMENT 5 PIÈCES HAUT DE GAMME AVEC TERRASSE SUD-OUEST

1 031 000 €
Référence : DMT5STMANDE
  • 104 m²
  • 9 913 €/m²
Découvrez ce SUPERBE appartement 5 pièces aux prestations HAUT DE GAMME, pensé pour offrir un confort de vie optimal et des volumes généreux.
Il se compose d’un vaste espace de vie avec cuisine ouverte sur le salon, baigné de lumière et prolongé par une TERRASSE orientée sud-ouest, idéale pour profiter d’un ensoleillement optimal.
L’espace nuit comprend 4 CHAMBRES dont une suite parentale, ainsi que des espaces parfaitement fonctionnels intégrant BUANDERIE, rangements et finitions de QUALITE
Ce bien RARE est complété par DEUX places de PARKING et une CAVe, offrant un confort de vie exceptionnel au quotidien.
Un appartement unique, idéal pour une famille à la recherche d’un bien spacieux, élégant et fonctionnel.
Prestations :
Appartement 5 pièces
4 chambres dont une suite parentale
Cuisine ouverte sur salon
Terrasse orientée sud-ouest
Buanderie et rangements
2 parkings
Cave
je reste a votre dispo pour tout complément d’info
photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Mandé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Mandé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Magnifique T4 superbe TERRASSE- paking - L…
467 000 €

**Magnifique T4 superbe TERRASSE- paking – L…

OPPORTUNITE – RAREAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Découvrez ce magnifique appartement…

  • 84 m²
  • 5 560 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 lumineux proche transports avec un…
630 000 €

RARE T3 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 70 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces au calme – 58…
725 000 €

Appartement 3 pièces au calme – 58…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 12 719 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec un…
940 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec un…

• 95 m²
  • 9 895 €/m²
Image de l'annonce RARE T4 lumineux proche transports avec un…
820 000 €

RARE T4 lumineux proche transports avec un…

• 95 m²
  • 8 632 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T2 - Balcon - metro ligne…
275 000 €

**Magnifique T2 – Balcon – metro ligne…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 40 m²
  • 6 875 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO proche MÉTRO, orienté SUD-EST -
230 800 €

– STUDIO proche MÉTRO, orienté SUD-EST –

Devenez propriétaire d'un STUDIO aux portes de Paris ! Idéalement…

  • 36 m²
  • 6 411 €/m²
Image de l'annonce ** T4 lumineux avec extérieurs – Cœur…
579 000 €

** T4 lumineux avec extérieurs – Cœur…

Au coeur du très recherché quartier des Docks, dans un…

  • 83 m²
  • 6 976 €/m²
Image de l'annonce Bien NEUF deja LIVRE 5 pieces familial…
599 000 €

Bien NEUF deja LIVRE 5 pieces familial…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Bords de Marne, ce…

  • 96 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES TERRASSE JARDIN parking REZ…
449 000 €

SUPERBE 3 PIECES TERRASSE JARDIN parking REZ…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 69 m²
  • 6 507 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Mandé